Чудо-Юдо Кит

Товары для новорожденных комплектами

Обычно, молодые родители теряются в многообразии детских товаров, не разбираясь, что и для чего необходимо. Как правило составляются списки, на основании многочасового изучения интернета, на основании опыта друзей, на основании опыта своих родителей, которые в детских магазинах обычно замирают у полок, с возгласами: "Ух, ты! Чего уже придумали".

После того, как списки составлены, небольшая группа, а иногда и большая, отправляется в ближайший детский магазин.

В детском магазине, как правило, работает маркетолог, либо целый маркетинговый отдел, если это большая сеть магазинов, которые заинтересованы в том, чтобы вы захотели купить именно то, что они хотят продать. Да, и еще продавцы-консультанты у которых зачастую заработная плата зависит от объема продаж, проще говоря, они заинтересованы в том, чтобы покупатель оставил в магазине как можно большую сумму денег и купил то, что есть в магазине, в данный момент.

В итоге, молодые родители покупают значительно больше чем необходимо, при этом оказывается, что вот та красивая ми-ми-ми распашонка совершенно не удобно одевается, и вышивка на ней царапает кожу малыша, а вот на том, красивом комбинезончике все кнопочки на спине, а новорожденному малышу совершенно не удобно весь день проводить лежа на этих кнопках. А вот было бы удобно, если бы была какая то подставочка в ванну, и герметичное помойное ведро, чтобы не так сильно пахло от использованных подгузников, и было бы здорово, если был бы набор простой экологичной удобно одевающейся одежды для дома, которую не жаль запачкать и можно менять и стирать сколько надо. И опять трата денег, и поход в магазин, хотя бюджет весь израсходован и выбраться из дома нет пока сил.

Как раз на такой случай, на помощь молодым родителям приходит уникальный интернет магазин детских товаров для новорожденных, где будущие родители могут купить предметы первой необходимости для новорожденного ребенка. Из списка самых важных и нужных вещей скомплектованы наборы на любой вкус и кошелек. Комплекты составлены специалистами неонатологами и педиаторами на основании рекомендаций и отзывов нескольких тысяч семейных пар.

Покупать таким образом необходимое для малыша очень выгодно. Во-первых комплекты делятся на 5 разделов: для дома, для прогулки, одежда, косметика и аксессуары и комплект для роддома. Во-вторых в каждом комплекте есть как минимум 3 вида наборов, с разным количеством содержимого, это может быть комплект одежды из 13 предметов за 2670 рублей или комплект для дома, в который входят и кроватка, и матрас, и ванночка, всего 10 предметов за 12400. В каждом разделе есть комплекты с разным количеством предметов: минимальный, оптимальный и максимальный. Можно подобрать для себя из разных комплектов, где то по минимуму, где то максимальный набор, ведь комплекты составлены таким образом, что даже купив все, у вас не будет повторов и пересечений. А это значит, что все что необходимо, у вас будет. И тогда спокойно можно ходить по детским магазинам и покупать ми-ми-ми, зная, что предметы первой необходимости у вас есть. В-третьих это выгодная цена, за счет того, что покупается много предметов, она практически оптовая.

Сервис очень удобный, бесплатная доставка, весь товар сертифицирован и отобран тщательным образом.

Товары для новорожденных комплектами

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить