Чудо-Юдо Кит

Поздравительная открытка своими руками "Праздник святого Николая"

Поздравительная открытка своими руками "Праздник святого Николая" может стать приятным знаком внимания для ваших близких и дорогих людей в приближающийся светлый праздник святого Николая Чудотворца. Открытка делается совершенно элементарно: необходимо скачать вложения внизу страницы и распечатать их на цветном принтере бумаге формата А-4. Безусловно, на плотной глянцевой бумаге открытка будет выглядеть более яркой и эффектной! Дальше нужно вырезать ее по контурным линиям и сложить в указанном месте. Как вы уже догадались, внутри открытки вы можете написать свои теплые пожелания и поздравления близким с этим чудесным и радостным праздником!

Поздравительная открытка своими руками

Похожие материалы:

  • Праздник День святого Николая - настенная открытка
    Из категории Праздники
    Праздник День святого Николая - настенная открытка

    Здесь вы можете скачать настенную открытку "Праздник День святого Николая", которая находится во вложениях внизу страницы. Распечатайте картинку на глянцевой бумаге формата А-4, прикрепите на стену и пусть святитель Николай принесет в ваш дом мир, радость, тепло и любовь близких людей.

  • История Николая Чудотворца. Благотворительность и чудеса святого
    Из категории Праздники
    История Николая Чудотворца. Благотворительность и чудеса святого

    Здесь вы можете прочитать статью "История Николая Чудотворца" о добродетелях и чудесах святого угодника Божьего архиепископа Мирликийского. Это лишь малая капля деяний из тех, которые совершил этот смиренный и удивительный святой на протяжении всей своей подвижнической жизни.

  • История святого Николая. Рождение. Детство и юность
    Из категории Праздники
    История святого Николая. Рождение. Детство и юность

    В этом материале находится краткая история святого Николая, начиная с его рождения до времени, когда юный угодник Божий был посвящен в пресвитера, приняв сан священника. Еще с младенчества святой Николай рос необычайным ребенком и уже с того времени родителям было понятно, что он предназначен на особое служение Господу.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

Анна
# Анна 20.11.2019 22:12
В прошлом году очень интересные мастерклас сы были перед новым годом. Даже из глины посуду делали!
Ответить | Сообщить модератору