Чудо-Юдо Кит

12 лучших идей подарков на первый день рождения

Думаете, что подарить ребенку на первый день рождения? Это очень важное событие как для ребенка, так и для родителей. В конце концов, они вышли из младенческого возраста и теперь официально являются малышами. Поэтому они заслуживают идеального и запоминающегося подарка. Но, к сожалению, выбрать идеальный первый подарок для ребенка легче сказать, чем сделать! Мы составили список удивительных идей подарков на первый день рождения, которые помогут вам выбрать правильный подарок для вашего драгоценного ребенка.

Подарки для детей — отличный способ сформировать ценности дарения у вашего ребенка. Подарки показывают, что вы заботитесь о них и любите их, позволяют им понять, что они чуткие, добрые, а также улучшить их благополучие. Мы подготовили несколько идей подарков на первый день рождения, которые, надеюсь, помогут вам принять решение!

Вот отобранный список из 12 замечательных идей подарков на 1-й день рождения, которые обязательно понравятся малышу.

Кубики для малышей

Кубики для малышей являются одними из самых популярных подарков для детей. Это также одна из лучших идей подарка на первый день рождения для маленьких детей. Строительные блоки и игрушки также являются отличными средствами обучения. Они учят их формам, цветам и положениям. Это также идеальный инструмент для развития мелкой и крупной моторики, улучшения зрения и концентрации внимания. Строительные блоки также являются отличным способом развить творческие способности и воображение ребенка.

Посмотреть подборку кубиков для малышей можно по ссылке:
Кубики для малышей

Кубики для малышей

Набор детских пазлов

Набор пазлов — отличный способ помочь вашему малышу понять окружающий мир и обратить внимание на детали. Это повышает их зрительно-пространственные навыки, мелкую моторику и навыки критического мышления. Кроме того, это отличный инструмент, помогающий им определять цвета, формы, узоры и размеры.

Посмотреть подборку пазлов для малышей можно по ссылке:
Пазлы для малышей

Набор детских пазлов

Сортировщик фигур или сортеры

Сортировщик форм — это не только забавная игрушка, но и образовательная. Одна из лучших идей подарка на первый день рождения — это игрушка-сортировщик по форме, которая поможет вашему малышу научиться различать разные формы и цвета. Эта сенсорная игрушка — отличный способ улучшить когнитивные способности вашего ребенка. Попробуйте эти игры для детей , чтобы помочь им узнать больше о формах.

Посмотреть подборку сортеров можно по ссылке:
Сортировщики фигур

Сортировщик фигур или сортеры

Каталка-ходунки

Годовалый ребенок только учится ходить, но ему нравится подражать действиям окружающих его людей Каталка-ходунки — один из лучших подарков на 1-й день рождения, который можно подарить любимому человеку. Дети могут складывать свои любимые игрушки и брать их на прогулку, как мама и папа. Это поощряет притворную игру, а также помогает им тренироваться и учиться ходить.

Посмотреть подборку каталок-ходунков для малышей можно по ссылке:
Каталка-ходунки

Каталка-ходунки

Плюшевые игрушки

Плюшевые игрушки — один из лучших подарков на первый день рождения, который обязательно понравится вашему малышу. Подарить плюшевую игрушку своему малышу — все равно, что подарить ему нового лучшего друга. Игра с плюшевыми игрушками — отличный способ вовлечь их в притворную игру и спроецировать на них свои чувства. Вы даже можете использовать эти игрушки в качестве персонажей в реальных сценариях, чтобы учить своих детей.

Посмотреть подборку плюшевых игрушек можно по ссылке:
Плюшевые игрушки

Плюшевые игрушки

Тунель для ползания

Одна из лучших игр, которые любят маленькие дети, — это прятки. Таким образом, тоннель для ползания станет прекрасным подарком вашему манчкину на первый день рождения. Это не только вызовет у них громкие смешки и смех, но и повысит их пространственное восприятие.

Посмотреть подборку тунелей для ползания можно по ссылке:
Тунели для ползания

Тунель для ползания

Машинки для катания

Еще одна из лучших идей подарка на первый день рождения для ребенка — получить подарок, который растет вместе с вашим ребенком. Автомобиль или самокат для катания — это памятный подарок для вашего ребенка, которым он будет с удовольствием пользоваться долгие годы. Это отличный подарок, который подарит много часов веселья как в помещении, так и на улице. Когда ваш ребенок играет с игрушкой для катания, это улучшает его физическую форму, равновесие, координацию и независимость. Со временем это также повышает их уверенность в себе и исследовательские навыки.

Посмотреть подборку машинок для катания можно по ссылке:
Машинки для катания

Машинки для катания

Музыкальные игрушки

Это одна из самых крутых идей подарка на первый день рождения для детей. Вы можете купить игрушечный музыкальный инструмент, например, барабан, пианино или интерактивную обущающую музыкальную игрушку. Они могут бить в барабаны или играть на пианино, наслаждаясь ритмичной мелодией. Это очень успокаивающая и расслабляющая игрушка для детей в этом возрасте. С этим инструментом они попытаются понять звук.

Посмотреть подборку музыкальных игрушек можно по ссылке:
Музыкальные игрушки

Музыкальные игрушки

Игровой коврик

В этом возрасте маленькие дети начинают ползать . Им нужно достаточно места, чтобы двигаться и играть. Поэтому вы можете подарить им игровой коврик с красивыми иллюстрациями мультфильмов или любой другой тематики, привлекающей их внимание.

Посмотреть подборку игровых ковриков можно по ссылке:
Игровой коврик

Игровой коврик

Книги для малышей

Дети учатся визуально, и в этом возрасте им нравится наблюдать за тем, что им визуально нравится. Хотя дети не могут понять, что вы читаете, вы можете показывать им изображения, иллюстрированные в сборниках рассказов. Это становится отправной точкой в обучении детей чтению.

Посмотреть подборку книг для малышей можно по ссылке:
Книги для малышей

Книги для малышей

Игрушки для купания

Вы можете подарить игрушки для купания. Дети любят играть с водой и любят проводить максимальное количество времени в ванне. Чтобы они были счастливы и наслаждались купанием, вы можете подарить им удобные игрушки для купания.

Посмотреть подборку игрушек для купания можно по ссылке:
Игрушки для купания

Игрушки для купания

Бассейн с шариками

Это лучший подарок на первый день рождения для детей. Они могут играть сколько угодно в бассейне. Вы можете дать им бассейн для занятий, состоящий из гигантских мячей.

Посмотреть подборку бассейнов с шариками можно по ссылке:
Бассейны с шариками

Бассейн с шариками

О чем следует помнить при покупке подарков на первый день рождения

Список идей подарков на первый день рождения поможет вам купить идеальный подарок, чтобы отпраздновать большой день вашего ребенка. Но есть несколько вещей, которые вы должны иметь в виду, прежде чем купить подарок на первый день рождения вашего ребенка.

  1. Их навыки: в возрасте 12 месяцев дети могут сидеть, стоять и только учатся ходить. Вместе с их подвижностью. Их восприятие и любопытство также повышены. Они любят исследовать и узнавать о вещах вокруг них, прикасаясь и чувствуя. Когда вы покупаете подарок на первый день рождения для своего малыша, помните об этих навыках. Убедитесь, что подарок, который вы покупаете, способствует развитию этих навыков.
  2. Раннее образование: может показаться, что это слишком ранний возраст для обучения ребенка, но раннее начало — это хорошо. Вы можете попробовать простые обучающие занятия для годовалых детей , которые сочетают в себе игры и веселые занятия с обучением. Подарки и игрушки, которые поощряют ребенка к обучению, являются одними из лучших подарков на первый день рождения. Попробуйте азбуку Osmo для малышей , чтобы получить преимущество в обучении вашего малыша.
  3. Стимулировать развитие: большая часть развития ребенка происходит в раннем детстве. Они настраивают свои чувства и наращивают силу мышц, развивают моторику и зрительно-пространственное восприятие. Игрушки, которые стимулируют их развитие, являются одними из лучших подарков для детей на день рождения. Кроме того, убедитесь, что выбранные вами подарки безопасны для вашего ребенка.

Надеемся, вам понравились наши предложения идей подарков на первый день рождения! Посетите остальную часть нашего веб-сайта, чтобы узнать больше об обучении детей и мероприятиях, которые понравятся вашему ребенку.

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить