Чудо-Юдо Кит

Почему заботливые родители выбирают игрушки от проверенных брендов

Каждому ребенку игра необходима для правильного развития. Именно благодаря ей малыш получает необходимые знания об окружающем мире, учится думать, принимать самостоятельные решения. Очевидно, что огромное значение имеют игрушки, которые выбирают для него родители. Почему так важно покупать детям машинки, конструкторы, кукол только от крупных производителей?

Известный бренд — отличное качество

Игрушка популярной марки - это не только современное развлечение, которое привлекательно выглядит и долго не ломается, это целый развивающий комплекс. Все, от материала до дизайна, в фирменном товаре для детей разработано высококлассными специалистами и проверено множеством тестов. В создании домика или мягкой зверюшки принимают участие не только дизайнеры, но и инженеры, врачи, психологи. Конечно, позволить себе такой штат и соблюдать все рекомендации «специалистов по детству» может только серьезное предприятие.

Настоящий — значит хороший

Сегодня любой интернет-магазин детских игрушек предлагает множество вариантов, но покупая товар с известной маркой, нужно обязательно убедиться в его подлинности. Только тогда вы будете уверены, что платите за качество внутри коробки, а не за лейбл на ней. Только с такой новой игрушкой ваш сын или дочка проведут время не только с удовольствием, но и с пользой. Ребенок, играя, от души радуется и даже не подозревает, что его забавы с успехом заменяют занятия в развивающем центре.

Что стоит за "раскрученным" именем?

Популярные производители товаров для детей отлично знают, что именно нравится малышам и чего ждут от их продукции родители. У них получается угодить и первым, и вторым. Игрушки от известных брендов — это:

  • безопасность материалов;
  • прочность конструкции;
  • привлекательный дизайн;
  • развивающие возможности.
igrushki izvestnih brendov 2

Разница между качественным товаром и подделкой легко заметна даже внешне. Различия становятся еще больше, если попробовать поиграть с дешевым аналогом конструкторов Playmobil или Лего. Любой ребенок тоже чувствует эту разницу, хотя и не может объяснить. Почему в одними игрушками ему хочется проводить врем часами, а другие и в руки брать лишний раз нет желания? В этом и есть секрет любого знаменитого бренда!

Дешевле — не значит лучше

Да, цена качественных товаров для игр бывает довольно высокой, но это значит только то, что компания не хочет экономить на детях. Современные игрушки от популярных фирм отличаются не только прочными и экологически чистыми материалами, они интерактивны и сделаны с огромным вниманием к мелочам. Например, известные игрушечные машины Брудер — это абсолютно точная копия служебной техники. Все, до самых маленьких деталей, в игрушке повторяет настоящий комбайн, трактор или пожарную машину. Не только конструкцию, но и принцип работы!

Качественные игрушки предлагают увлекательные и полезные занятия для детей. Каждая из них легко заменит несколько дешевых аналогов. Поговорка «Скупой платит дважды» для детских товаров особенно актуальна! Не стоит экономить на здоровье и счастье ваших малышей, выбирая для них подарки от ненадежных производителей.

Игрушки известных брендов

Похожие материалы:

  • 12 лучших идей подарков на первый день рождения
    Из категории Идеи подарков
    12 лучших идей подарков на первый день рождения

    Думаете, что подарить ребенку на первый день рождения? Это очень важное событие как для ребенка, так и для родителей. В конце концов, они вышли из младенческого возраста и теперь официально являются малышами. Поэтому они заслуживают идеального и запоминающегося подарка. Мы составили список удивительных идей подарков на первый день рождения, которые помогут вам выбрать правильный подарок для вашего драгоценного ребенка.

  • Детская мода 2020-2021: мода для детей девочек и мальчиков Детская мода 2020-2021: мода для детей девочек и мальчиков
    В 2020-2021 году в детской моде характерно копирование взрослой одежды. Эти стили называют «Мама-дочка», «Папа –сын». Самое главное, что одежда для детей должна пошиваться из натуральных материалов, не вызывающих аллергию у неокрепшего детского организма.
  • Как выбрать детскую кроватку Как выбрать детскую кроватку

    Вопрос о том, как выбрать детскую кроватку, должен волновать родителей еще до рождения долгожданного малыша. При ее выборе следует учитывать не только дизайнерское оформление, но и удобство для ребенка и мамы...

  • Зачем детям собирать пазлы? Зачем детям собирать пазлы?

    Много родителей для развития детей выбирают разные игры, среди которых большой популярностью пользуются пазлы...

  • Санки Time Eco - незабываемый отдых гарантирован! Санки Time Eco - незабываемый отдых гарантирован!

    Пожалуй ни один ребенок в мире ни при каких условиях не променяла бы поход на снежную горку на что-либо другое. Почему? Ответ очевиден: вряд ли альтернативные развлечения смогут принести такие же яркие эмоции как крутые спуски, бешеная скорость, а затем (в придачу) еще и обязательный командный поединок в снежки. Обычно, экстремалы в этом деле предпочитают спонтанным решениям и подручным средствам - клеенкам и даже пластиковым тазикам, а вот для детей единственным идеальным и безопасным транспортом всегда были и будут санки. Санки Time Eco - это надежный "перевозчик" зимой.

     

  • Электрокачели – удовольствие для малыша и радость для его родителей Электрокачели – удовольствие для малыша и радость для его родителей

    Далеко не все современные родители малышей, даже самые «продвинутые», осознают полезность множества ценных девайсов для детей...

  • Как выбрать лучшую ванночку для своего малыша? Как выбрать лучшую ванночку для своего малыша?

    Ответственные родители всегда готовятся к появлению своего долгожданного новорожденного заранее. Списки покупок, важных и необходимых для крохи вещей, устройств и всевозможных девайсов обычно огромны, и даже опытные родители часто не угадывают, что именно из всего этого пригодится, а что нет...

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить