Чудо-Юдо Кит

Всероссийская акция «Классика Победы» - 2024

Присоединяйтесь к Всероссийской акции «Классика Победы» и поздравляйте всю страну с великим праздником - Днем Победы. Выберите формат участия, который вам наиболее близок - прочитайте стихотворение или примите участие в патриотической театральной постановке. Запишите ваше выступление на видео и поделитесь им в социальных сетях. Вместе сохраняйте историческую память!

3 минуты на чтение 27.02.2024 г.

Что получат участники

Все участники акции получат индивидуальные именные сертификаты участия. Сертификаты будут отправлены только тем участникам, которые выполнели все условия участия в акции и подали заявку лично.

Даты проведения, формы и условия участия читайте и смотрите в наших карточках.

Условия конкурса «Классика Победы» -2024

Условия конкурса «Классика Победы» -2024

Условия конкурса «Классика Победы» -2024

Условия конкурса «Классика Победы» -2024

Итоги конкурса «Классика Победы» -2024

Более подробную информацию по проекту вы можете посмотреть на сайтеДвижения Первых по ажресу: https://будьвдвижении.рф/projects/1517

Похожие материалы:

  • Конкурс «ЮНЫЙ КАЗНАЧЕЙ» 2024
    Из категории Детские новости
    Конкурс  «ЮНЫЙ КАЗНАЧЕЙ» 2024

    С 28 февраля по 12 мая 2024 года Федеральное казначейство проводит Конкурс для определения победителей на получение бесплатной путёвки в «АРТЕК» на дополнительную общеразвивающую программу «Юный казначей».

  • Стартует новая Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
    Из категории Детские новости
    Стартует новая Всероссийская акция «Юный Искусствовед»

    С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников. Акция пройдет под патронажем журнала «Юный Искусствовед».

  • Первое испытание экспериментального осветления облаков
    Из категории Детские новости
    Первое испытание экспериментального осветления облаков
    В апреле 2024 года на палубе списанного авианосца в США был впервые протестирован новый тип облачной технологии защиты от солнца. Это не научная фантастика, а идея, которая может помочь в борьбе с глобальным потеплением.
  • Онлайн медиамарафон «Первые Сегодня»
    Из категории Детские новости
    Онлайн медиамарафон «Первые Сегодня»
    11 апреля 2024 запускается новый медиамарафон «Первые Сегодня»! Это будет захватывающее приключение, в котором участники будут исследовать мир медиа и развивать профессиональные навыки и компетенции!
  • Урок цифры: Путешествие в микровселенную
    Из категории Детские новости
    Урок цифры: Путешествие в микровселенную
    С 8 по 30 апреля 2024 года Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации проводит «Урок цифры» на тему «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».
  • САМАЯ БОЛЬШАЯ В МИРЕ 3D-КАРТА ВСЕЛЕННОЙ
    Из категории Детские новости
    САМАЯ БОЛЬШАЯ В МИРЕ 3D-КАРТА ВСЕЛЕННОЙ

    Совершив невероятный подвиг науки и техники, группа ученых с помощью тысяч крошечных роботов создала самую большую трехмерную карту Вселенной, которую мы когда-либо видели. Эта карта дает нам возможность заглянуть в историю Вселенной, показывая, как она расширялась за колоссальные 11 миллиардов лет.

  • Первый старт «Ангары-А5» с Восточного!
    Из категории Детские новости
    Первый старт «Ангары-А5» с Восточного!
    11 апреля 2024 года в 12:00:00 мск стартовала ракета «Ангара-А5» с разгонным блоком «Орион» и испытательной полезной нагрузкой.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить