Чудо-Юдо Кит

Греческий алфавит с транскрипцией на русском языке для детей - Плакат

Яркий и красочный плакат для распечатки «Греческий алфавит с транскрипцией на русском языке» разработан специально для наших юных посетителей и всех тех, кто только приступил к изучению греческого языка. Плакат разработан в высоком расширении, поэтому может быть распечатан на всех форматах бумаги, включая формат А-1.

Разместите это чудесное пособие над рабочим столиком вашего ребенка, чтобы оно постоянно находилось в поле его зрения: используя наглядное пособие, малыш намного быстрее и легче сможет выучить 24 буквы греческого алфавита и некоторые греческие слова с русским и английским переводом, регулярно проверяя и закрепляя полученные знания.

В чем же заключаются удобства плаката «Греческий алфавит с транскрипцией на русском языке»?

  • Используя плакат "Греческий алфавит с транскрипцией на русском языке" ребенок узнает, какие буквы включает в себя греческий алфавит и какое они имеют звучание, увидит правильное написание этих букв.
  • Найдет названия букв на греческом языке с русским и английским переводом, запомнит, как они пишутся.
  • К каждой букве греческого алфавита прилагается соответствующая заглавной букве картинка с ее названием на греческом языке и переводом на русский и английский языки.

Плакат «Греческий алфавит с транскрипцией на русском языке» станет вам хорошим помощником при обучении ребенка греческому языку. Скачать плакат в оригинальном размере вы можете во вложениях внизу страницы.

Также вы можете посмотреть обучающие материалы с русским алфавитом для распечатки в нашем разделе "Изучаем алфавит русского языка"

Греческий алфавит с транскрипцией на русском - плакат для детей

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить