Чудо-Юдо Кит

Презентация "Картины Тициана"

Презентация "Картины Тициана" познакомит детей с живописью этого гениального художника древности. Тициан родился в 1488 (1490) году и умер в 1576 году.

На слайдах вы познакомитесь с такими картинами Тициана: Автопортрет; Мадонна с ребенком, св. Катериной и кроликом; Портрет Клариссы Строцци; Флора; Тайная вечеря; Купидон с колесом фортуны; Даная и Актеон; Венера Урбинская; Кающаяся Мария Магдалина; Портрет молодого человека; Вознесение девы Марии; Портрет мужчины в красной шляпе; Святой Джон Баптист; Портрет Папы Павла III без шапочки; Портрет девушки; Портрет Филиппа II; Св. Кристофер; Портрет музыканта; Аллегория времени, управляемого мудростью.

тициан презентация

Презентация "Картины Тициана" предназначена для изучения картин Тициана по методике раннего развития Глена Домана. Презентацию можно просматривать несколько раз в день длительностью не более 5 минут. Для просмотра презентации необходима программа Power Point. После скачивания файла с презентацией откройте его с помощью этой программы и нажмите F5 - начнется автоматический просмотр карточек в виде меняющихся слайдов со звуковым сопровождением. При желании каждую страничку презентации можно распечатать на принтере.

Скачать презентацию "Картины Тициана" и программу Power Point вы можете внизу страницы во вложениях.

Также вы можете посмотреть презентацию "Картины Тициана" в онлайне.

На весь экран
Выйти title=Выйти из полноэкранного режима

Скачать презентацию "Картины Тициана" можно по ссылке ниже

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить