Чудо-Юдо Кит

Презентация "Картины Анри Руссо"

Презентация "Картины Анри Руссо" познакомит малышей с живописью известного художника. Анри Руссо писал картины в стиле примитивизма и жил с 1844 по 1910 года.

анри руссо картины

На слайдах вы увидите такие картины Анри Руссо: Автопортрет-пейзаж, В тропическом лесу, Эйфелева башня, Неожиданность!, Трапеза льва, Столетие независимости, Тропический лес с обезьянами,  Сон, Тигр атакует разведчика, Спящая цыганка, Артиллеристы, Мельница, Схватка тигра с буйволом, Ландшафт с деревьями, Рыбак, Снежный пейзаж, Товарищ в играх; Женщина, гуляющая в экзотическом лесу; Футболисты, Джунгли, Букет цветов, Свидание в лесу, Мальчик на скалах, Портрет Джозефа Брамера.

Презентация "Картины Анри Руссо" предназначена для изучения картин Анри Руссо по методике раннего развития Глена Домана. Презентацию можно просматривать несколько раз в день длительностью не более 5 минут. Для просмотра презентации необходима программа Power Point. После скачивания файла с презентацией откройте его с помощью этой программы и нажмите F5 - начнется автоматический просмотр карточек в виде меняющихся слайдов со звуковым сопровождением. При желании каждую страничку презентации можно распечатать на принтере.

Скачать презентацию "Картины Анри Руссо" и программу Power Point вы можете внизу страницы во вложениях.

Также вы можете посмотреть презентацию Картины Анри Руссо" в онлайне.

На весь экран
Выйти title=Выйти из полноэкранного режима

Скачать презентацию "Картины Анри Руссо" можно по ссылке ниже

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить