Чудо-Юдо Кит

Презентация "Картины Поль Сезан"

Презентация "Картины Поль Сезан" покажет детям живопись этого знаменитого художника. Поль Сезан родился в 1839 году и прожил до 1906 года.

картины поль сезан

На слайдах вы встретите такие картины: Автопортрет на розовом фоне, Портрет отца художника, Мальчик в красной жилетке, Мужчина с трубкой, Карнавал (Пьеро и Арлекин), Чтение, Море в Эстаке, Пирамида из черепов, Карточные игроки, Большие купальщицы, Похищение, Современная Олимпия, Шато-Нуар, Дом и деревья, Тающий снег, Гора Св. Виктории, Лесной мостик, Натюрморт на фоне занавеса, Натюрморт с луком.

Презентация для изучения картин Поля Сезана по методике раннего развития Глена Домана. Презентацию можно просматривать несколько раз в день длительностью не более 5 минут. Для просмотра презентации необходима программа Power Point. После скачивания файла с презентацией откройте его с помощью этой программы и нажмите F5 - начнется автоматический просмотр карточек в виде меняющихся слайдов со звуковым сопровождением. При желании каждую страничку презентации можно распечатать на принтере.

Скачать презентацию "Картины Поль Сезан" и программу Power Point вы можете внизу страницы во вложениях.

Также вы можете посмотреть презентацию "Картины Поль Сезан" в онлайне.

На весь экран
Выйти title=Выйти из полноэкранного режима

Скачать презентацию "Картины Поль Сезан" можно по ссылке ниже

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить