Чудо-Юдо Кит

Детский ночник в помощь маме

С появлением малыша у родителей возникает немало новых забот, отнимающих время и силы. Использование современных устройств, предназначенных для ухода за ребенком, сэкономит время и облегчит жизнь малыша в самое важное время – первые дни после рождения.

Одним из таких устройств является детский ночник для самых маленьких. Мягкий приглушенный свет ночника наполняет детскую и действует на малыша успокаивающе, настраивая на сон. Ассортимент предлагаемых детских ночников очень разнообразен и насчитывает сотни модификаций, различающихся формой, источником питания, встроенными функциями.

Для детей первого года жизни характерны частые ночные кормления, вынужденная смена подгузника, требующие участия родителей.

Незаменимым помощником мамы новорожденного станет сенсорный детский ночник, реагирующий на шум, плач ребенка и отключающийся при наличии внешнего освещения автоматически. Источником питания светильника являются стандартные батарейки, безопасная конструкция и удобное крепление делают возможным размещение ночного светильника на кроватке ребенка.

Вращающийся мобиль для развивающих игр, днем радующий малыша красочными фигурками животных и сказочных  персонажей, вечером излучает приятный свет благодаря встроенному светодиоду. Такая игрушка обязательно полюбится малышу и будет служить украшением комнаты.

Модели светильников для детей старшего возраста оснащены дополнительными функциями – несколькими режимами освещенности, музыкальными и световыми эффектами. Популярны и проекторы, свет которых отображает на потолке и стенах картинки из мультфильмов или звездное небо.

Главным критерием выбора детского ночника должно быть качество материала и сборки осветительного прибора. Выбирайте светильники, выполненные из нетоксичных материалов, безопасных для малыша. Отсек для батареек должен быть недоступен для ребенка в целях обеспечения безопасности жизни и здоровья и открываться взрослыми при помощи отвертки. Прежде чем остановить свой выбор на конкретной модели светильника, тщательно изучите информацию о компании-производителе, гарантийных условиях, отзывы покупателей.

Много полезной информации о фирмах-производителях, качестве и ассортименте предлагаемых светильников можно найти в интернете. Рассмотрев предложения интернет-магазинов, можно не только узнать о товарах в наличии, но и сделать выгодную покупку, существенно сэкономив время.

детский ночник

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить