Чудо-Юдо Кит

Цифры на английском языке для детей - упражнения для распечатки

Благодаря данному материалу, ребенок сможет изучать цифры на английском языке (от 1 до 12) и учиться правильно писать названия этих цифр на английском при помощи трех обучающих заданий, выложенных одним файлом внизу страницы. Как и в предыдущих материалах, необходимо соблюдать строгую последовательность выполнения упражнений, для более эффективного и быстрого обучения ребенка. Как это сделать, вы узнаете, ознакомившись с короткой рекомендацией.

В какой последовательности выполнять задания "Цифры на английском языке"

  • Изначально ребенку необходимо ознакомиться с цифрами и их названиями на английском языке, выучить и записать изучаемые слова в поля, проверяя правильность их написания, сравнивая с образцами названий в упражнении.
  • Следующее задание существенно усложняет задачу ребенка: ему необходимо вспомнить по памяти, как пишутся цифры на английском и записать их в поля, но уже без возможности проверять себя, сравнивая слова с имеющимися образцами.
  • В третьем упражнении ребенку нужно правильно вписать пропущенные буквы в названиях цифр, расположенных под каждой картинкой.

Используя наши задания "Цифры на английском языке" при обучении ребенка, вы, несомненно, получите результат, который приятно порадует вас и вашего малыша!

Задания для распечатки Цифры от 1 до 12 на английском

Изучаем и пишем названия цифр на английском

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

ВИКА
# ВИКА 02.06.2017 06:56
ПРИКОЛЬНО
Ответить | Сообщить модератору
оле
# оле 04.06.2017 07:03
нормик
совсем
Ответить | Сообщить модератору
нина
# нина 16.10.2017 11:26
Очень интересные задания для малышей!
Ответить | Сообщить модератору