Чудо-Юдо Кит

Пишем слова на тему - Школьные принадлежности - на английском языке

В данном материале вы можете скачать для распечатки на принтере 3 задания на тему - Школьные принадлежности - на английском языке в картинках. Эти занимательные, но в свою очередь, обучающие задания позволят ребятам в игровой форме изучить названия нескольких школьных предметов на английском языке: pen, notebook, paints, ruler, book, eraser, pensi,l scissors. Как и в предыдущем материале про животных, выполняться они должны в определенной последовательности, для более эффективного обучения, и с определенным интервалом между прохождением каждого задания.

Последовательность заданий - Школьные принадлежности на английском:

  • Изучаем названия школьных принадлежностей по картинкам, запоминаем правильное написание этих слов, записываем школьные принадлежности  на английском языке в специальные поля.
  • С помощью картинок вспоминаем изучаемые слова и записываем их названия по памяти.
  • Расположенные вразброс картинки и их названия на английском языке, соединяем между собой с помощью карандаша.
  • Проверяем усвоение материала по первому заданию.

Если ребенок не справился с поставленной перед ним задачей, распечатайте задания в двойном экземпляре и проведите повторные уроки, до полного усвоения им материала. Придумайте какую-нибудь дополнительную игру на запоминание изучаемых слов, только ни в коем случае не ругайте ребенка, чтобы не отбить у него желание к учебе.

Скачать бесплатно задания школьные принадлежности на английском 3 задания по английскому - школьные предметы

Задания для детей на английском языке

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить