Чудо-Юдо Кит

Как выбрать пальто для девочки?

Если вы полагаете, что вопрос похода в модный магазин не важен для вашей десятилетней дочери, вы глубоко заблуждаетесь. Речь не просто о чистоте, опрятности и удобстве ребенка, а о целом образе жизни, модном, ярком и веселом!

Советы мамам и папам

Отправляясь покупать дочке пальто, не кидайтесь к прилавкам с самыми дешевыми либо вышедшими из моды вещами! Если девочке покупать исключительно вторичное, это может развить в ней комплексы.

  1. Дайте ребенку возможность осмотреться самому и выбрать для примерки те варианты, которые он захочет. Если вы – грамотный родитель, то всегда сумеете мягко отговорить от нежелательной вам покупки. Не так ли?
  2. Отнеситесь к процессу примерки с неподдельным интересом. Если дочь выглядит в каком-то наряде реально смешно, не спешите сообщать ей об этом. Лучше молча разыщите более подходящий, на ваш взгляд, вариант и предложите в качестве альтернативы. Ну а затем умело похвалите!
  3. Иногда не лишним будет прибегнуть к совету консультанта, видящего вас впервые. Грамотный и профессиональный взгляд со стороны способен и вас излечить от многих комплексов. Дайте дочери посоветоваться со специалистом без вашего участия. Это ей наверняка польстит. В итоге, есть большая вероятность того, что выбор будет сделан верно.
  4. Посоветуйте девочке подходящие к наряду аксессуары, воспитывайте в ней настоящую леди, разбирающуюся в модных тенденциях. Прививайте хороший вкус, рассказывая о том, что бы вы сами выбрали на ее месте, но всегда оставляйте конечный выбор за ней.

Помните, что совместные покупки объединяют и дают лишний повод для грамотного воспитания!

palto dlya devochki

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить