Чудо-Юдо Кит

Презентация на тему "Кошки"

Презентация на тему "Кошки" - продемонстрирует детям самых загадочных животных в мире, история которых до сих пор таит в себе множество тайн, легенд и магических сказаний. Они все совершенно разные, но их объединяет одно - своенравный характер и грация, о которой мечтает каждая женщина...

презентация на тему кошки

На слайдах вы ознакомитесь с такими породами кошек: Абиссинская, Американская кудрявая, Американская короткошерстная, Бирманская, Бомбейская, Британская короткошерстная, Бурмезская, Девон-рекс, Египетская мау, Канадский сфинкс, Корниш-рекс, Мэйн-кун, Мэнкс, Ориентальная, Оцикэт, Персидская, Русская голубая, Рэгдолл, Селкирк-рекс, Сиамская, Сибирская, Скоттиш-фолд, Яванская, Японский бобтейл, кошка с котятами.

Презентация на тему "Кошки" предназначена для изучения пород кошек по методике раннего развития Глена Домана. Презентацию можно просматривать несколько раз в день длительностью не более 5 минут. Для просмотра презентации необходима программа Power Point. После скачивания файла с презентацией откройте его с помощью этой программы и нажмите F5 - начнется автоматический просмотр карточек в виде меняющихся слайдов со звуковым сопровождением.

Скачать презентацию про кошек вы можете во вложениях.

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить