Чудо-Юдо Кит

Поздравительная открытка учителю русского языка

Поздравительная открытка учителю русского языка с поздравительным стихом - это незаменимое дополнение к любому подарку ученика.

А в некоторых случаях может и вовсе являться главным подарком ученика (когда, например, родительский комитет собирает деньги на подарок и дарит учителю общий подарок от всех). В этом случае ребенок ощущает себя активным участником поздравительного процесса, а не пассивным наблюдателем.

Чтобы воспользоваться открыткой которую мы для вас подготовили, нужно скачать ее во вложениях внизу страницы. Готовую картинку нужно распечатать на цветном принтере (формат А4) и плотной бумаге. Затем вырежьте открытку по ее форме и согните пополам (по линии сгиба, как на рисунке). Теперь можете вписать во внутреннюю часть открытки поздравительный стих учителю русского языка от детского портала Чудо-Юдо и не забудьте подписать открытку своим именем и фамилией.

поздравительная открытка учителю русского языка

Поздравительный стих учителю русского языка

В вашем классе научились мы писать,

Выводя красиво буквочки в тетрадь.

С вами научились мы вдумчиво читать,

И литературу с любовью изучать.

Наш великий русский и родной язык

В вашем светлом классе он для нас возник,

Сколько слов на свете можно им сказать!

Сколько пожеланий можно пожелать!

Я желаю света, радости, тепла,

Ласкового солнца, счастья и добра.

Пусть на этом свете лучшие стихи

Дарят вместо двоек вам ученики…

Похожие материалы:

  • Стенгазета ко Дню учителя Стенгазета ко Дню учителя

    Стенгазета ко дню учителя, которую мы для вас подготовили - это отличный способ поздравить учителя (или нескольких учителей) всем классом. Стенгазета может стать ярким украшением классной комнаты и главным атрибутом праздника.

  • Поздравительная открытка учителю географии
    Из категории Праздники
    Поздравительная открытка учителю географии

    Здесь вы можете скачать поздравительную открытку учителю географии. География - это такой школьный предмет, изучение которого очень сильно расширяет кругозор и интеллект ребенка.

  • Поздравительная открытка учителю математики
    Из категории Праздники
    Поздравительная открытка учителю математики

    Здесь вы можете скачать поздравительную открытку учителю математики и поздравить своего учителя с каким-либо праздником - днем рождения, днем учителя, женским днем и т.д. Математика - это очень нужный и полезный предмет...

  • Поздравительная открытка любимому учителю
    Из категории Праздники
    Поздравительная открытка любимому учителю

    Открытка любимому учителю - это отличное дополнение к любому подарку. Скачайте открытку во вложениях внизу страницы и распечатайте ее на цветном принтере на плотной бумаге (формат бумаги - А4).

  • Стенгазета "День учителя" Стенгазета "День учителя"

    Стенгазета "День учителя" - это отличная возможность поздравить учителей с их профессиональным праздником. Помните, учитель - это очень важный человек в жизни для каждого из нас, без исключения! Поздравьте и поблагодарите своих учителей за их терпение, доброту и за тот незаменимый вклад, который вносят они в нашу жизнь.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить