Чудо-Юдо Кит

Валентинки... Идеи для валентинок своими руками

Поздравления с днем Валентина не должны ограничиваться стандартными подарками, ведь это самый романтичный праздник в году, который символизирует чистую, искреннюю и настоящую любовь между мужчиной и женщиной. И валентинки здесь играют главную роль - ведь когда мы дарим валентинки, то даем понять человеку, что мы его очень любим. А если при этом мы сделали валентинку своими руками...

Идеи для валентинок своими руками

Валентинки – самые душевные и романтичные открытки с признаниями в любви к самым родным и близким людям. С приближением праздника Дня Влюблённых в продаже появляется превеликое множество различных открыток с сердечками. Они могут быть с красочными милыми картинками, усыпанные стразами, бусинками и пайетками. Но, не смотря на такой широкий ассортимент, ни одна из них не заменит валентинку, сделанную своими руками.  А вариантов сделать ее самостоятельно очень много, попробуйте пофантазировать и у вас непременно получится шедевр.

Кстати, не только валентинки можно дарить возлюбленным в качестве признания. Хорошим вариантом может быть кружка с признанием в любви и соответствующей картинкой. Очень популярна печать фотографий на кружках. Так, в любом рекламном агентстве можно заказать нанесение фотографии своей любимой на кружку - такой подарок оценит любая женщина! 

Для работы Вам могут понадобиться: цветная бумага, цветной картон, яркие картинки из старых журналов (сердечки, бантики, ангелочки и т.д.), клей, бусинки, пайетки, стразики, бантики и прочие украшения. Детский портал Чудо-Юдо тоже пофантазировал и вот, что получилось:

Идеи для валентинок своими руками Идеи для валентинок своими руками Идеи для валентинок своими руками Идеи для валентинок своими руками Идеи для валентинок своими руками Идеи для валентинок своими руками Идеи для валентинок своими руками

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить