Чудо-Юдо Кит

Как выбрать лучшую ванночку для своего малыша?

Ответственные родители всегда готовятся к появлению своего долгожданного новорожденного заранее. Списки покупок, важных и буквально необходимых для крохи вещей, устройств и всевозможных девайсов обычно огромны, и даже опытные родители часто не угадывают, что именно из всего этого пригодится, а что нет. Но в том, что необходимо купить детскую ванночку для купания, никто не сомневается, и правильно. Без нее обойтись просто невозможно!

Ванночки для новорожденных – тонкости выбора:

Купать новорожденных малышей можно начинать сразу же после заживления пупочной ранки, буквально с десятого дня их жизни. Детская ванночка обычно нужна в первый год, далее подросшие дети начинают успешно осваивать обычную ванну для взрослых. Сегодня многие специалисты рекомендуют купать даже самых крошечных деток в больших ваннах, но часто это не имеет смысла, и с гигиенической, и с экономической точки зрения. К тому же далеко не всем крохам уютно и комфортно в большой емкости с водой. Совсем другое дело – личная, небольшая и уютная ванночка!

Чтобы уже с первого раза ребенку понравилось купаться, и он получил от этой процедуры и пользу для здоровья, и удовольствие, важно подобрать модель, которая сможет все это гарантировать.

Основные характеристики качественной детской ванночки следующие:

  • она должна быть оптимального размера, достаточно просторной, не тесной, но и не громоздкой;
  • крайне важна обтекаемая форма, отсутствие острых углов (и внутри, и снаружи), идеальная гладкость поверхности;
  • устойчивость – еще один ее важный критерий;
  • хорошая детская ванночка не должна много весить;
  • она просто обязана быть очень прочной, практичной и долговечной;
  • ее стенки должны быть достаточно толстыми, чтобы сохранять теплой водичку;
  • материалы, из которых создана ванночка, должны быть экологичными и совершенно безопасными, не выделять токсинов даже под воздействием очень горячей воды;
  • облегчает процесс купания малыша наличие многих дополнительных функций и полезных мелочей, таких, как возможность слива воды через пробку на дне, полочка для мыла, подставка для банных принадлежностей и прочее.

Купить качественную, недорогую, практичную ванночку для своего малыша вы можете уже сейчас, воспользовавшись нашим интернет-магазином. Мы предложим вам впечатляющий выбор моделей ванночек, разумные цены, приятный сервис и быструю доставку.

Ванночка для купания младенцев

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить