Чудо-Юдо Кит

Как выбрать тюбинг для ребенка?

Для большинства детей зима - это настоящая радость и неповторимая сказка. Родители поддерживают такое веселье, поэтому многие из них приобретают тюбинги. Данная альтернатива санкам сегодня завоевала всеобщую детскую любовь. Однако не все знают, на что обратить внимание при выборе такого изделия.

Что важно знать при покупке?

В первую очередь необходимо определиться с размером, который напрямую зависит от роста ребенка. Изделия бывают диаметром от восьмидесяти до ста пятидесяти сантиметров. Если планируется покупка для дошкольника, то следует рассматривать самый маленький вариант, максимальный размер которого составляет 90 сантиметров. Ребятам от семи до десяти лет лучше всего воспользоваться тюбингом диаметром от девяносто пяти до ста сантиметров. Взрослым детям будет удобно кататься на изделии шириной от 120 до 150 сантиметров. Правильно выбранный размер станет гарантом дополнительной безопасности.

Далее следует обратить внимание на дно изделия, которое изготавливается из ПВХ. Долговечность тюбинга зависит от плотности данного материала. Хорошо, если она колеблется в пределах семисот-девятисот граммов на квадратный метр. Такой вариант называется элитным и прослужит долгое время. Тюбинги с пластиковым дном предназначены для катания на обледенелых поверхностях. При этом они плохо скользят по снегу.

Что касается материала, то в настоящее время данные изделия изготавливаются в двух вариантах: просто ПВХ или с добавлением ткани. Первый вариант больше подходит для взрослых, второй - для самых маленьких.

kak vibratj tubing rebenku

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

Кирилл
# Кирилл 09.12.2016 10:25
хороший сайт
Ответить | Сообщить модератору
Тамара
# Тамара 10.12.2016 16:36
8) все понятно
Ответить | Сообщить модератору
САНЯ
# САНЯ 11.12.2016 17:11
спс
Ответить | Сообщить модератору
Марина
# Марина 11.12.2016 19:46
Полезный сайт
Ответить | Сообщить модератору
Игонрь
# Игонрь 12.12.2016 11:58
круто)))
Ответить | Сообщить модератору
Антон
# Антон 12.12.2016 18:35
Хороший сайт
Ответить | Сообщить модератору