Чудо-Юдо Кит

Как выбрать часофон?

Сегодня существует огромное количество гаджетов, которые раньше сложно было представить. Сюда можно отнести и умные часы. Такие устройства носятся, как обычные изделия, на руке, однако сильно отличаются даже от электронных аналогов. Подобные наручные часы-телефон купить можно ради того, чтобы видеть не только время, но и сообщения в социальных сетях, игры, видео и многое другое. Кроме того, часто модели совмещают и функции фитнес-трекеров, то есть замеряют количество шагов, физическую активность, ритм сердца. Некоторые даже контролируют сон и будят в наиболее подходящий момент.

Чтобы выбрать умные часы, нужно учитывать многие нюансы. Сюда относят не в последнюю очередь дизайн и дисплей. Все подобные изделия выглядят крайне современно. Если вы хотите купить женские винтажные часы, то отдайте предпочтение обычным вариантам. Здесь же имеет место довольно большой экран. Он может быть цветным или монохромным. Последний тип стоит дешевле, но и не позволит смотреть фильмы или фото. В нем реализован точно такой же экран, как в электронных книгах, поэтому с него удобно читать.

На что еще обратить внимание?

Если для вас важны цвета и яркость, то нужно покупать часы с одной из следующих матриц:

  • IPS
  • Super AMOLED
  • Transflective LCD

Далее определитесь с размерами дисплея. Конечно, чем он больше, тем удобнее будет пользоваться часами. Но не все любят слишком габаритные модели. В продаже есть устройства с диагональю от 0.5" до 2". Также часы могут быть сенсорными или обычными. Слишком много кнопок по периметру будет разместись тяжело, поэтому лучше отдать предпочтение первому варианту. Подумайте о батарее. В среднем одной зарядки умных часов должно хватать на пару дней. Таким образом, не лишим будет узнать о дополнительных функциях, учесть все нюансы, чтобы устройство прослужило вам долго.

часофон

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить