Чудо-Юдо Кит

Что модно носить весной 2015?

Не успел год начаться, как истинные последовательницы модных тенденций начинают готовиться к забегу по магазинам. Главная цель: отыскать вещи, как говорится, «must havе» весны 2015. Весной и солнышко светит приветливее, и птички щебечут, а в душе просыпается тяга к обновлению своего гардероба. Украинские производители женской одежды постарались на славу, пытаясь угодить всем своим самым требовательным покупательницам. Поэтому попробуем помочь модницам и определить тенденции на этот сезон.

Этой весной будет трудно отыскать немодный в этом сезоне цвет. Но явным фаворитом является желтый. От чистого солнечного до теплой охры – на любой вкус. Рекомендуется отдавать предпочтение моделям одежды с тисненой поверхностью, рельефными орнаментами и оригинальными расцветками. Блеск и светоотражающие материалы актуальны в верхней одежде. И не удивительно, весна - это яркие краски, свежие идеи и позитивный настрой.

Актуальными трендами женской моды в сезоне станут:

Кожаная куртка давно стала популярным предметом одежды. Этот сезон предлагает две доминирующие полярные модели: классического кроя куртки до середины бедра с подчеркнутой поясом талией и байкерская куртка с соответствующей металлической фурнитурой.

Модели пальто с запахом, имитирующие халат – один из популярных трендов будущей весной. Всевозможных расцветок, имеющие вставки из искусственного меха под каракуль.

Меховые элементы украсят не только пальто, но и платья с костюмами. Мех будет неотъемлемой частью одежды, плавно соединяясь с другими материалами. Замшевые пальто и плащи - тоже в тренде.

Пальто «оверсайз» найдет поклонников среди почитателей любого стиля. Эта модель удобна для творческих экспериментов, позволяющая создать любой стиль, однако пойдет только высоким и стройным девушкам.

Популярность предрекают и такому виду женской одежды, как дождевик. Яркий и блестящий, он будет отлично смотреться с изящным платьем и высокой шпилькой.

Двубортные пальто с коротким рукавом предлагается сочетать со строгим деловым костюмом и юбкой-миди. Элегантные туфли на каблуке и соответствующая сумка обязательны.

Спортивная парка или анорак не сдает позиций уже который сезон. Женские модели практичные цвета поменяют на нежные пастельные. Лаконичность и нежный оттенок дает возможность сочетать их с летящими юбками.

Пончо и кейпы (накидка без рукавов и с застежкой) хороши для весенней прогулки и помогут создать женственный образ.

Одним из популярных видов бизнеса для женщин есть и остается оптовая продажа женской верхней одежды, поскольку это позволяет женщине всегда оставаться модной, быть в курсе всех новинок, общаться и встречаться с интересными людьми. Если Вы решили начать свое дело, то продажа именно женской одежды, поскольку каждая женщина в этом знает толк, может действительно принести Вам прибыль. Ведь когда занимаешься тем, что нравится, то дело получается лучше.

Что модно носить весной 2015?

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить