Чудо-Юдо Кит

Диета на кефире и гречке для полненьких подростков.

Меню кефирной диеты достаточно интересно. Если человек заинтересовался подобной диетой, он должен знать, что она способна вывести из организма огромное количество шлаков. Диета на кефире и гречке достаточно эффективна, более того, она полезна и привлекательна для многих.

Что нам известно о кефирной диете, кроме того, что она достаточно легка, проста в использовании и не калорийна? Кто не хочет быстро похудеть? Большинство подростков, которые привыкли хорошо кушать, очень часто не могут остановиться, хотя и желают это сделать. Есть и такие, которые мечтают меньше есть и хорошо выглядеть. Как им быть? Кефирная диета — это выход из тупика. Тем более, что голодать ни в коем случае нельзя!

Кефирная диета для похудения - отличный способ сбросить лишний вес. Причём в достаточно быстрые сроки, можно сказать даже с ветерком, то есть ускоренно. Что можно для этого предпринять? Для начала купить кефир. Причем желательно разобраться сначала в проценте его жирности и в пропорциях белка, находящегося в нём.

Эффективная диета — это диета, состоящая из моно продуктов. Что туда может входить? Такие продукты как био-кефир, нежирный творог, яблоки. Кефира желательно пить как можно больше. В день можно получать от 1500 ккал. Учитывая потребности организма человека, необходимо предпринять всё, чтобы не было чувства голода и  не мучили спазмолитические боли в животе. Ощущение сытости всегда приятно: оно поднимает настроение и повышает жизненный тонус! При кефирной диете настроение не будет особо повышенным. С чем это может быть связано? Например, с тем, что в организме не будет содержаться углеводов. Таким образом, без углеводная диета достаточно жёсткая и трудно переносимая. Как её можно перенести?

Меню кефирной диеты достаточно простое. Оно состоит из белковых молочных продуктов. Пить можно кефир, употреблять яблоки.  Утром кефир 0,5 литра. В обед кефир 1 литр, в ужин можно 0,5 литра, можно больше. Перед сном, желательно, опять же  выпить кефир. При этом на следующий день стоит разбавить рацион фруктами.

Помните: питаться нужно всегда правильной и здоровой пищей. Кефирной диетой можно пользоваться на протяжении 10 дней, а единственный минус ее заключается в том, что ею можно не успеть воспользоваться, потому что невозможно будет устоять от углеводов. Но дело даже не в этом: можно употребить углеводы после диеты, и быстро набрать вес. Поэтому смысл диеты – максимально очистить кишечник, освободить организм от шлаков и избавиться от лишнего веса. При этом её реально надо выдержать, точнее: нужно быть достаточно сильной личностью, с огромным желанием выглядеть хорошо, можно сказать достаточно привлекательно.

Единственное, стоит помнить, что диета на кефире противопоказана всем тем, у кого повышенная кислотность. Более того, кефирная диета, хоть и является быстрой и эффективной — это всегда риск поправиться в дальнейшем. Не стоит себя истязать ею первоначально.

Диета на кефире и гречке достаточно актуальна, так как, придерживаясь ее, можно употреблять продукты, которые сочетаются друг с другом.

При этом стоит отметить, что желание употреблять кефир всегда улучшает перистальтику кишечника, повышает иммунитет, насыщает организм полезными бактериями, стройнит, насыщает организм кальцием и увеличивает сопротивляемость организма. Кефирная диета поможет вывести шлаки (освободить место) - таким образом, уйдёт лишний жир. Если человек привык употреблять множество углеводов, то кефирная диета будет для него мучением. Опять же, питание стоит разбавлять творогом и продуктами, которые способствуют активной перистальтике кишечника. Гречка как раз и будет таким компонентом, который насытит организм и наполнит его железом.

Диета на кефире и гречке на 7 дней, на 9 дней и на 3 дня друг от друга ничем не отличается. То есть, состав меню может варьироваться разбавлением разных порций гречки и количества кефира.  

Если есть желание, то можно покупать молоко и делать из него кефир самостоятельно, таким образом, насыщая организм полезными веществами. Учёными доказано, что все те, кто употребляет творог, более уравновешены. Нервная система у таких людей достаточно крепкая и спокойная. Почему? Потому что кальций всегда успокаивает. Эти люди обладают позитивным мышлением, любят употреблять в пищу продукты, которые усваиваются легко и эффективно. Если кто-то считает, что такая диета способна навредить организму, то он очень ошибается.  Навредить организму способно употребление мучного и сладкого, а так же некачественных продуктов, а гречка и кефир, плюс осознание того, что вы питаетесь правильно, способны поднять настроение и повысить уровень эндорфинов. Каким образом? Да хотя бы таким, что отражаемая фигура в зеркале будет радовать, и человек будет счастлив от того, что обладает красивой внешностью.

Любимая диета Аллы Пугачёвой и многих других артистов — это диета на кефире и гречке. Кто об этом не знает, вероятно, не читал ранее прессу и не слушал интервью звезд об этом.

Как понять какая диета по душе? Достаточно употреблять много белковой пищи.  Чем хорошо употребление таких продуктов? Тем, что человек, взрослый ребенок, в основном,  любит выпить. То есть он не только ест гречку, но и постоянно пьёт кефир.  Возможно, такой способ употребления пищи покажется не особо хорошим вариантом, но с другой стороны, чем же он плох? Он не плох. И главное, он достаточно хорош для всех тех, кто хочет иметь не только стройную фигуру, но и хорошее самочувствие. Но опять же:  количество углеводов нужно варьировать. Если человек не ест яблоки, он должен употреблять их только потому, что углеводы также нужны организму, к тому же, яблоки выводят шлаки и чистят кишечник, а также способны размять зубы.

Диета кефирная на неделю способна поднимать настроение и повысить сопротивляемость организма инфекциям. Диета на кефире и гречке очень хорошо действует на печень и жёлчный пузырь. С её помощью можно лечить свое тело. В санаториях и домах отдыха часто прописывают именно кефирную диету. Она насыщает кровь кислородом и помогает не только организму, но и телу стать лёгким, молодым и здоровым. А что мешает нам заняться этим в домашних условиях?

Большинство подростков знают о кефирной диете интуитивно. Когда им бывает плохо, либо они получают отравление - доктора, как правило, прописывают им такую диету. С её помощью можно ощутить бодрость духа, получить хорошее самочувствие и позитивное настроение. Опять же, после диеты можно купить, например, платье, о котором давно мечтала девушка, либо приобрести брюки, в которые хотел влезть парень: всё зависит от того, кто ‘’сидел’’ на ней.

Многие могут сказать: «Ну, зачем сидеть на подобной диете, ведь можно просто пить воду, и этого будет достаточно»… Нет, воды порой недостаточно. Что тогда делать с чувством голода?

Пить воду трудно, да и незачем. Потому что, если говорить о воде, то пить её и не есть – это, как минимум, голодно, а максимум: как только человек перейдет на другой вид поглощения продуктов, у него будет огромная вероятность быстро поправиться. Воду пить - не вариант. Поэтому лучше пить молочные продукты.

Иногда подросток  приходит к такому выводу, что ему интуитивно хочется пить один кефир, не разбавляя его другими продуктами питания. Хотя бы несколько дней. Это ему уже сам организм шепчет.

Таким образом, можно с удовольствием пить кефир с утра до вечера. Если взрослый ребенок любит употреблять его, то есть, его организм требует, что необходимо очиститься и почувствовать силу и бодрость - необходимо дать ему такую возможность, это поможет подростку  пребывать в отличном состоянии духа. Другими словами, диета на кефире и гречке способна творить чудеса. У человека возникают положительные эмоции, а у организма разгрузочные дни, да и в доходе семьи также произойдут крупные изменения, а именно: на диете можно будет еще и сэкономить. Однако на сегодняшний день гречка уже не так и мало стоит, да и кефиром, к сожалению, не насытишься... Именно по этой причине, актуально выбирать продукты по душе.

Бонус всем подросткам - быстрое похудение обеспечено, потому что обмен веществ достаточно высок.

Диета на кефире и гречке для полненьких подростков

Похожие материалы:

Другие материалы в этой категории:
«
Детская для двоих детей
Что модно носить весной 2015?
»

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

Леночка
# Леночка 30.01.2015 16:21
Ой простите так зачиталась что не туда коментарий послала :oops:
Ответить | Сообщить модератору
Леночка
# Леночка 30.01.2015 16:25
Возьму на заметку. Очень хорошая рубрика полезные советы. Много интересног о.
Ответить | Сообщить модератору