Чудо-Юдо Кит

Детские Новогодние раскраски по цифрам

Детские Новогодние раскраски по цифрам будут как нельзя кстати для детей, которые не знают чем себя занять на зимних каникулах. Скачать их можно во вложениях внизу страницы. Картинки необходимо раскрасить цветами, которые соответствуют каждой определенной цифре. Если ребенок будет раскрашивать не один, организуйте соревнование между детьми, предложите им игру, условия которой вы сможете прочитать в материале ниже:

Правила настольной игры:

1. Распечатайте на цветном принтере изображение в нескольких экземплярах (в зависимости от количества соревнующихся). Печать должна быть обязательно цветная, - на изображении указана необходимая цветовая палитра.

2. Обратите внимание на указанные на изображении пяти (или более) цветов и предоставьте каждому участнику соответствующие карандаши или фломастеры.

3. Для этой настольной игры необходим кубик с костями.

Итак, всё готово и можно приступать! Пусть первый участник бросит кости и в соответствии с выпавшей цифрой закрасит только один участок на своём Изображении. Например, если выпала цифра 2, то закрасить нужно только один фрагмент с номером 2. Пока он будет раскрашивать, кости бросает второй участник и тоже закрашивает у себя на рисунке соответствующий участок. Когда будет выпадать цифра, которой отмечены уже закрашенные участки, то игрок пропускает ход и передает возможность бросать кости своему сопернику.

Таким образом, кто первым сможет закончить разукрашивать рисунок, тот и победил!

Можете выбрать на сайте chudo-udo.info и другие изображения игры «Веселые раскраски».

Снегурочка

Детские Новогодние раскраски по цифрам

Мишки

Раскраска

Лисичка

Игра-раскраска

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить