Чудо-Юдо Кит

Развивающие мультики "Учим алфавит - Буквы Е, Ё, Ж, З, И, Й и К"

Данное видео познакомит малышей с буквами Е и Ё, а также со словами, которые начинаются на букву Е и букву Ё : енот, единорог, ель, еда, ежевика, ёлка, ёжик.

Данное видео познакомит малышей с буквой Ж, а также со словами, которые начинаются на букву Ж : жук, жираф, жаба, журнал, жалюзи, женщина, животные, жемчуг, жёлудь, желток

Данное видео познакомит малышей с буквой З, а также со словами, которые начинаются на букву З : зима, зебра, зонт, зайка, занавески, зерно, замок, змея, звезды, золото, завтрак, записка, земля, забор, зеркало

Данное видео познакомит малышей с буквой И, а также со словами, которые начинаются на букву И : избушка, инструменты, игрушки, инопланетянин, игла, индюк, инжир, иволга, искра.

Данное видео познакомит малышей с буквой Й. Они узнают как звучит эта буква, а также в каких словах она стречается. Йод, йога, йогурт, воробей, муравей, майка, гайка.

Данное видео познакомит малышей с буквой К. Они узнают как звучит эта буква, а также какие слова начинаются с буквы К : крот, кукла, крыжовник, кактус, кровать, коньки, карта, корабль, кружка, кукуруза, камин, костёр, корона, курица, колбаса, кастрюля.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить