Чудо-Юдо Кит

Математика для 1 класса - Примеры и счет до 10

Здесь вас ждет математика для 1 класса - Примеры и счет до 10. Мы постарались сделать задания яркими и веселыми для того, чтобы нелегкий труд  каждого ребенка в познании математики сделать немного проще и интереснее. Согласитесь, это намного увлекательней обычного нудного учебника, где, к сожалению, так мало красочных картинок...!

Математика для 1 класса - Примеры и счет до 10 - Условия заданий:

Здесь представлена для скачивания и распечатки математика для 1 класса "Примеры и счет до 10" в виде веселых заданий в картинках для детей-дошкольников. Для того, чтобы выполнить задания, прочитайте ребенку условияк ним:

  • Первое задание: Чтобы узнать, какая машина самая быстрая, нужно решить примеры на флажках. У самой быстрой - наибольшее число. 
  • Второе задание: У Маши было 10 животных. Посчитай, сколько животных убежало, пока она ходила за водой. Сколько на картинке ты видишь бабочек и сколько птичек? Кого больше? 

Скачать задания - Математика для 1 класса "Примеры и счет до 10" в оригинальном размере (для распечатки на компьютере) вы можете во вложениях внизу страницы.

Задания являются авторской разработкой детского портала "Чудо-Юдо". Копирование и перепубликация задания на других сайтах или в печатных изданиях запрещена законом об авторских правах.

Математика для 1 класса - Примеры и счет до 10

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить