Чудо-Юдо Кит

Раскраски для дошкольников с заданиями по математике

Раскраски для дошкольников с заданиями по математике будут интересны малышам 5-7 лет. Ваш ребенок будет решать задачки и одновременно при этом раскрашивать разгаданные картинки. Вы сможете повторить с малышом, насколько он усвоил счет от 1 до 10, понимает ли, какие числа являются четными, а какие нечетными, а также на примерах объясните ему, что четное число предметов всегда можно разделить поровну.

Раскраски для дошкольников с заданиями - Условия счета:

Здесь вы можете скачать и распечатать раскраски для дошкольников с заданиями по математике, которые помогут малышу проверить свои знания счета и умение решать простейшие математические выражения. После распечатки листа с заданиями на цветном принтере, прочитайте ребенку условия представленных заданий:

  • Первое задание: Реши примеры и раскрась цветочки в нужные цвета (в зависимости от того ответа, который у тебя получился).
  • Второе задание: Выполни цепочку действий и напиши в квадратиках правильные ответы, раскрась их нужным цветом.
  • Третье задание: Раздели между зайками предметы, какие можно, поровну. Четное число предметов закрась зеленым цветом, четное - оранжевым.

Скачать раскраски для дошкольников с заданиями по математике в оригинальном размере (для распечатки на компьютере) вы можете во вложениях внизу страницы.

Задания являются авторской разработкой детского портала "Чудо-Юдо". Копирование и перепубликация задания на других сайтах или в печатных изданиях запрещена законом об авторских правах.

Раскраски для дошкольников с заданиями

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить