Чудо-Юдо Кит

Детские кроссворды "Домашние и дикие животные"

Детские кроссворды "Домашние и дикие животные" приятно порадуют ваших малышей, разгадывая их, они запомнят, какие бывают животные, научатся легко различать домашних и диких животных. Более того, кроссворды отлично развивают память ребенка и внимание. Представленный кроссворд про животных предназначен для детей от 4-х лет.

Скачать кроссворды "Домашние и дикие животные" вы можете во вложениях внизу страницы

Кроссворд является авторской разработкой детского портала "Чудо-Юдо". Авторы - Олег и Наталья Антифеевы. Копирование и перепубликация кроссворда на других сайтах или в печатных изданиях запрещена законом об авторских правах.

Все дети без исключения обожают животных. Поэтому им так нравятся игры и занятия, мультфильмы и кроссворды, где присутствуют любые живые создания - пушистые и не очень, злые и хитрые, добрые и трусливые. Поэтому мы старамся в своих материалах для обучения почаще использовать животных. Например, вашим детям наверняка понравятся животные на английском языке в виде карточек-слов с транскрипциями. Вы их можете скачать, распечатать на плотной бумаге, вырезать и заламинировать.

Детские кроссворды

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

авпвп
# авпвп 04.02.2014 11:49
Где ответы??
Ответить | Сообщить модератору
Администратор
# Администратор 04.02.2014 16:56
Мы решили, что готовые ответы - это слишком большое искушение для ребенка, который разгадывае т кроссворд. А он ведь должен думать, мучаться, искать ответы у окружающих .
Кому нужны ответы - мы можем их выслать на электронну ю почту (пишите нам в разделе "администр атор" с темой "Ответы на кроссворд "......" )
Ответить | Сообщить модератору
Мери
# Мери 05.07.2014 13:36
Ответы на кроссворд. "Детские кроссворды "Домашние и дикие животные"
Ответить | Сообщить модератору
рустам ибр
# рустам ибр 07.04.2020 15:10
Ответы на кроссворд. "Детские кроссворды "Домашние и дикие животные"
Ответить | Сообщить модератору
рустам ибр
# рустам ибр 07.04.2020 15:24
отправьте Ответы на кроссворд. "Детские кроссворды "Домашние и дикие животные"
Ответить | Сообщить модератору