Чудо-Юдо Кит

Онлайн-игра "Масяня в полной Африке"

Онлайн-игра "Масяня в полной Африке" -это веселый квест с Масяней. Согласно преданию, в самом сердце намибийской пустыни расположены алмазные шахты. Узнав об этом, Масяня, Хрюндель и Лохматый отправляются в Африку - на поиски сокровищ! Друзья даже не догадываются, какие сюрпризы и приключения подстерегают их в этом путешествии. Помогите Масяне сбежать из плена, решить все головоломки, найти древний бушменский клад и вернуться домой в Петербург.

Юмористический квест: Масяня возвращается! Эта замечательная игра делалась при активном участии Олега Куваева - автора оригинального интернет-сериала. Олег озвучил всех персонажей и придумал тысячу и одну шутку.
Как вы помните, в финале прошлой игры Хрюндель, Лохматый и Масяня обнаружили карту сокровищ. Остается выяснить - в каком именно месте залегают эти "крайне полезные ископаемые". Нити расследования ведут в заброшенный дом, ранее принадлежавший известному геологу. Там и находится первая важная улика, кинопленка с инструкцией по поиску... африканских алмазов!
Согласно легенде, в самом сердце намибийской пустыни расположены алмазные россыпи. Но до Африки еще нужно добраться, а для начала неплохо бы раздобыть денег на билеты. Однако трудности Масяню не пугают. Подобно Алану Куотермейну, легендарному авантюристу, она готова к любым неприятностям и сюрпризам. Будь то бесшабашные африканские "башибузуки" или занудные бюрократы из иммиграционной службы.
Вас ждут многочисленные мини-игры и головоломки самого нетривиального свойства. Как открыть люк при помощи игрушечного самолета? Синтезировать универсальный пятновыводитель? В конце-то концов, из чего приготовить обычную яичницу? В этом квесте нет одинаковых заданий. Кому-то понравятся задачки на развитие внимания, кому-то - заковыристые пазлы в лучших традициях "Масяни под желтым прессом".
Вы не можете справиться с очередной задачкой? Тогда попробуйте упрощенный игровой режим. В этом случае подсказки будут обновляться гораздо быстрее, а в верхней части игрового экрана появится список необходимых для прохождения предметов.
Еще одна интересная находка - так называемая система трофеев. Помимо исполнения обычных поручений, Масяня может заняться поисками спрятанных фигурок Лохматого, кулинарными экспериментами или лечением своих компаньонов.

Онлайн-игра "Масяня в полной Африке"

Другие материалы в этой категории:
«
Онлайн-игра "Зов Атлантиды"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

алеся
# алеся 15.10.2015 14:39
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) классная игра
Ответить | Сообщить модератору
надя русская45
# надя русская45 15.10.2015 14:41
;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) да алесь ты прова
Ответить | Сообщить модератору
алеся
# алеся 15.10.2015 14:44
спасибки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ответить | Сообщить модератору
лиза
# лиза 03.11.2015 09:25
:-) игруха во!
Ответить | Сообщить модератору
лиса2008
# лиса2008 10.06.2016 08:28
игра закачаешся :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: класс
Ответить | Сообщить модератору
миша
# миша 22.06.2019 10:53
;-) отлично :roll:
Ответить | Сообщить модератору