Чудо-Юдо Кит

Флеш игра "Утиные истории. Веселая механика"

Это еще одна история о том, как утята-непоседы Вилли, Билли и Дилли натворили проблем своему дяде Винту. Теперь они устроили беспорядок в его лаборатории, после чего он не может найти шестеренок для своего нового изобретения. Вы должны помочь утятам найти шестеренку, но для этого вам нужно будет выполнить несколько не легких заданий на сообразительность!

Играть онлайн "Утиные истории. Веселая механика"

Если вы не удалили из браузера Adobe Flash Player 10, либо уже установили автономный Adobe Flash Player 32, то игру можно попытаться запустить, нажав на кнопку ниже:


Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).
Если вы удалили из браузера Adobe Flash Player, либо он ранее не был установлен, то игру можно запустить, воспользовавшись автономным Adobe Flash Player.
Ссылка на игру:

Скачайте автономный Adobe Flash Player для своего компьютера, запустите игру - для этого скопируйте ссылку с игрой и вставьте в программу Adobe Flash Player.
Фаил -> Открыть -> Местоположение -> Правая кнопка мышки -> Вставить
Чтобы играть на весь экран, нажмите Ctrl+F или выберете пункт меню «Просмотр» - «Во весь экран» (Клавиша «Esc» - для выхода из полноэкранного режима).


Похожие материалы:

  • Флеш игра "Принцессы Дисней. Спрятанные сокровища"
    Из категории Игры Disney
    Флеш игра "Принцессы Дисней. Спрятанные сокровища"

    Флеш игра для детей "Принцессы Дисней. Спрятанные сокровища" несомненно понравится всем девчонкам. В этой игре ты - прекрасная принцесса-фея и у тебя есть волшебная палочка. Кликай волшебной палочкой по плиткам, чтобы найти волшебные предметы и сокровища...

  • Флеш-игра "Медовый паззл с Винни"
    Из категории Игры Disney
    Флеш-игра "Медовый паззл с Винни"

    В этой игре нужно перетащить плитки на медовые соты так, чтобы линии одного цвета были соединены. Нужно составить как можно больше линий на сотах, чтобы заработать пчелиные балы и собрать мед вместе с Винни. Флеш игра Винни Пух - отличное занятие для маленьких непосед!

  • Флеш-игра "Бросок в прошлое"
    Из категории Игры Disney
    Флеш-игра "Бросок в прошлое"

    Флеш игра для детей "Бросок в прошлое" - это своеобразная игра на внимательность. На экране появляются герои диснеевских мультфильмов и ребенок должен ловить только злодеев. За каждого пойманного диснеевского злодея дети получают по 1 очку, а за положительного героя отнимется 1 очко...

  • Флеш-игра "Пираты Карибского моря"
    Из категории Игры Disney
    Флеш-игра "Пираты Карибского моря"

    Флеш игра для детей "Пираты Карибского моря" научит вас настоящей пиратской месткости. В игре вам предстоит саблей разбивать бутылки, которые кидает в вас вражеский пират. Здесь все зависит от скорости реакции и уровня меткости. Не подведите!

  • Флеш-игра "Книга джунглей 2"
    Из категории Игры Disney
    Флеш-игра "Книга джунглей 2"

    Эта игра даст ребенку почувствовать себя настоящим Маугли. Здесь Маугли должен собирать все фрукты, которые ему встретятся в джунглях. При этом нужно опасаться врагов и злодеев (Шерхана, змей), а также качающихся лиан, движущихся платформ, исчезающих скал и других. Цель игры - спасти своего лучшего друга, Балу!

  • Флеш-игра "Не бей копытом"
    Из категории Игры Disney
    Флеш-игра "Не бей копытом"

     Увлекательная флеш игра для детей "Не бей копытом" - это история единственной в городе лошади по кличке Бак. Так случилось, что его друзей похитили и он теперь вынужден их найти, отправившись в путь, полный опасных приключений. Цель игры - найти и освободить друзей Бака из клеток на шахте.

  • Флеш-игра "Алладин и волшебная карта"
    Из категории Игры Disney
    Флеш-игра "Алладин и волшебная карта"

    Флеш игра для детей "Алладин и волшебная карта" - это необычная игра, в которой вы должны начертить Алладину путь до финиша, а затем провести его по этому пути. Если вы не правильно начертили путь, то Алладин не сможет идти по нему. Также необходимо обходить препятствия, встречающиеся на пути.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Теги