Чудо-Юдо Кит

Основы современной мальчиковой моды 2020

Мода для мальчиков – отдельное популярное направление в мире фэшн индустрии. Дизайнеры работают над созданием модных образов и коллекций, внедряя новые тренды, основываясь в первую очередь на тенденциях для взрослых мужчин.

Мода для мальчиков – тренды нового сезона

Серьезный подход к вопросу мотивирует как совсем маленьких, так и подросших модников не оставаться равнодушными к собственным образам, стилям, совершенствуя умение одеваться и правильно себя подавать в зависимости от настроения и обстановки.

Основы современной мальчиковой моды 2020

Несмотря на то, что мальчики уделяют внешнему виду гораздо меньше времени, чем девочки, выглядеть элегантно и стильно им нравится в любом возрасте. Простые и вместе с тем правильно подобранные элементы одежды, обувь и аксессуары позволяют сформировать яркий образ, вселяющий уверенность в мальчика, подростка или юношу.

Одежда для мальчиков сохраняет тренды предыдущих сезонов. Основной тенденцией 2020 года по-прежнему остается уличный стиль, но с едва заметным налетом спортивности. Мальчики и парни могут с уверенностью носить кеды, ботинки в стиле урбан, кроссовки, рюкзаки, джинсы, парки и оставаться на волне модного течения.

Вне конкуренции был и остается классический стиль. Брюки, классического кроя джинсы, джемпера, рубашки актуальны всегда и везде.

Новинка нового сезона – принты. Мальчики постарше могут выбрать одежду с принтами любимых спортсменов, звезд кино, сцен из боевиков и фильмов ужасов. Малыши оценят свитшоты, регланы и футболки с динозаврами, мультяшными героями, представителями животного мира.

Особое внимание в этом году дизайнеры предлагают уделить аксессуарам. С помощью модного шарфа, ремня, подтяжек можно сделать образ логичным и гармоничным. Что касается обуви, то помимо кроссовок, кедов и ботинок в городском стиле актуальны «оксфорды», а также классические туфли.

Что диктует школьная мода 2020?

Совершенно отдельное направление моды – школьная. Соблюдая определенный дресскод, мальчики вынуждены выбирать классический стиль. Модными в новом сезоне считаются рубашки с акцентами, например, на контрастного цвета манжеты, воротник или пуговицы. Актуальны рубашки и классических светлых тонов в тонкую полоску и клетку, но на этот раз без контрастов.

Что касается низа, то в тренде прямые, слегка зауженные к низу классические брюки точно по фигуре без складок и завернутых штанин из натуральных тканей с небольшим дополнением синтетики для повышения износостойкости.

odegda dlya malchikov

Похожие материалы:

  • Онлайн медиамарафон «Первые Сегодня»
    Из категории Детские новости
    Онлайн медиамарафон «Первые Сегодня»
    11 апреля 2024 запускается новый медиамарафон «Первые Сегодня»! Это будет захватывающее приключение, в котором участники будут исследовать мир медиа и развивать профессиональные навыки и компетенции!
  • Урок цифры: Путешествие в микровселенную
    Из категории Детские новости
    Урок цифры: Путешествие в микровселенную
    С 8 по 30 апреля 2024 года Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации проводит «Урок цифры» на тему «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».
  • САМАЯ БОЛЬШАЯ В МИРЕ 3D-КАРТА ВСЕЛЕННОЙ
    Из категории Детские новости
    САМАЯ БОЛЬШАЯ В МИРЕ 3D-КАРТА ВСЕЛЕННОЙ

    Совершив невероятный подвиг науки и техники, группа ученых с помощью тысяч крошечных роботов создала самую большую трехмерную карту Вселенной, которую мы когда-либо видели. Эта карта дает нам возможность заглянуть в историю Вселенной, показывая, как она расширялась за колоссальные 11 миллиардов лет.

  • Первый старт «Ангары-А5» с Восточного!
    Из категории Детские новости
    Первый старт «Ангары-А5» с Восточного!
    11 апреля 2024 года в 12:00:00 мск стартовала ракета «Ангара-А5» с разгонным блоком «Орион» и испытательной полезной нагрузкой.
  • НАСА собирается установить стандарт времени в космосе
    Из категории Детские новости
    НАСА собирается установить стандарт времени в космосе

    НАСА создаст стандарт времени для Луны, чтобы помочь космическим кораблям со всего мира синхронизировать свои часы.

  • Акция «Здоровье в Движении»
    Из категории Детские новости
    Акция «Здоровье в Движении»

    Движение Первых объявляет месяц здорового образа жизни. 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья, в честь которого Движение Первых запустило акцию «Здоровье в Движении» — акцию, которая поможет тебе сформировать полезную привычку!

  • «Космический Флешмоб»
    Из категории Детские новости
    «Космический Флешмоб»

    Наступает Всемирный день авиации и космонавтики. Этот день имеет особое значение для каждого жителя нашей родины, так как именно наш земляк Юрий Гагарин стал первым, кто покорил космическое пространство. В честь этого события и в знак признания неоценимого вклада советской космонавтики в мировой научный и технологический прогресс Росдетцентр запускает «Космический Флешмоб»!

Другие материалы в этой категории:
«
Выбераем вид спорта ребенку
Детская мода осень 2020
»

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить