Чудо-Юдо Кит

Всеукраинский турнир по фехтованию в ТЦ "Дарынок" в Киеве!

В эту субботу, 17 октября, в ЦТ «Дарынок» состоится грандиозное событие в области спорта - ХI Всеукраинский турнир по фехтованию на саблях им. М.А. Когута. В соревнованиях примет участие более сотни профессиональных спортсменов.

Главный приз турнира невероятно престижный – это место в сборной команде Украины и возможность представить нашу страну на Чемпионате Мира и Европы.

Поддержать участников приедут заслуженные спортсмены Украины - олимпийские чемпионы Ольга Харлан, Яна Шемякина и Галина Пундик. Вас ожидают захватывающие поединки и уникальная возможность лично познакомиться со звездами мирового спорта.

Но это еще не все! 18 октября в ЦТ «Дарынок» пройдет еще один знаковый турнир - Чемпионат Киева по фехтованию на шпагах. Участники покажут незабываемые выступления и высокое мастерство, а победители представлять Киев на Чемпионате Украины.

Отметим, что ЦТ «Дарынок» в сентябре 2015 года уже проводил масштабное спортивное соревнование - Фестиваль по фехтованию. В соревновании приняло участие более сотни спортсменов, которые представили 10 школ фехтования с нескольких областей Украины. Гости фестиваля смогли увидеть высококлассные спортивные выступления, получить море ярких эмоций и приятных переживаний, а участники – сюрпризы и подарки от ЦТ «Дарынок».

Всеукраинский турнир по фехтованию в Дарынке!

Похожие материалы:

  • Онлайн медиамарафон «Первые Сегодня»
    Из категории Детские новости
    Онлайн медиамарафон «Первые Сегодня»
    11 апреля 2024 запускается новый медиамарафон «Первые Сегодня»! Это будет захватывающее приключение, в котором участники будут исследовать мир медиа и развивать профессиональные навыки и компетенции!
  • Урок цифры: Путешествие в микровселенную
    Из категории Детские новости
    Урок цифры: Путешествие в микровселенную
    С 8 по 30 апреля 2024 года Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации проводит «Урок цифры» на тему «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».
  • САМАЯ БОЛЬШАЯ В МИРЕ 3D-КАРТА ВСЕЛЕННОЙ
    Из категории Детские новости
    САМАЯ БОЛЬШАЯ В МИРЕ 3D-КАРТА ВСЕЛЕННОЙ

    Совершив невероятный подвиг науки и техники, группа ученых с помощью тысяч крошечных роботов создала самую большую трехмерную карту Вселенной, которую мы когда-либо видели. Эта карта дает нам возможность заглянуть в историю Вселенной, показывая, как она расширялась за колоссальные 11 миллиардов лет.

  • Первый старт «Ангары-А5» с Восточного!
    Из категории Детские новости
    Первый старт «Ангары-А5» с Восточного!
    11 апреля 2024 года в 12:00:00 мск стартовала ракета «Ангара-А5» с разгонным блоком «Орион» и испытательной полезной нагрузкой.
  • НАСА собирается установить стандарт времени в космосе
    Из категории Детские новости
    НАСА собирается установить стандарт времени в космосе

    НАСА создаст стандарт времени для Луны, чтобы помочь космическим кораблям со всего мира синхронизировать свои часы.

  • Акция «Здоровье в Движении»
    Из категории Детские новости
    Акция «Здоровье в Движении»

    Движение Первых объявляет месяц здорового образа жизни. 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья, в честь которого Движение Первых запустило акцию «Здоровье в Движении» — акцию, которая поможет тебе сформировать полезную привычку!

  • «Космический Флешмоб»
    Из категории Детские новости
    «Космический Флешмоб»

    Наступает Всемирный день авиации и космонавтики. Этот день имеет особое значение для каждого жителя нашей родины, так как именно наш земляк Юрий Гагарин стал первым, кто покорил космическое пространство. В честь этого события и в знак признания неоценимого вклада советской космонавтики в мировой научный и технологический прогресс Росдетцентр запускает «Космический Флешмоб»!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить