Чудо-Юдо Кит

В ЦТ «Дарынок» 16 мая стартует Детский фестиваль талантов!!!

16 мая в ЦТ «Дарынок» в Киеве стартует уникальный творческий проект - Детский фестиваль талантов, в котором примут участие более полтысячи детей и 30 коллективов со всей Украины. Программа фестиваля состоит из огромного разнообразия песенных и танцевальных жанров, поэтому ее невозможно было уместить в один день. Маленькие артисты, возрастом от 5 до 15 лет, будут состязаться 16, 17, 23 и 24 мая.

Вы увидите яркие вокальные номера, выступления с элементами акробатики, драйвовые танцевальные постановки - и все это под ритмы хип-хопа, рок-н-рола, диско и множества других музыкальных жанров. 30 мая состоится финал фестивальной программы, где победителей ожидают подарки и приятные сюрпризы от Дарынка, а 31 мая – захватывающий гала-концерт.

Помимо конкурсной программы для своих гостей Дарынок подготовил интересные развлечения для всех возрастов и на любой вкус: танцевальные флеш-мобы, познавательные воркшопы, кукольные спектакли, цирковые выступления, шоу с дрессированными животными, фокусы с мыльными пузырями и многое другое.

Конкурс детских талантов - 2015

Похожие материалы:

  • Онлайн медиамарафон «Первые Сегодня»
    Из категории Детские новости
    Онлайн медиамарафон «Первые Сегодня»
    11 апреля 2024 запускается новый медиамарафон «Первые Сегодня»! Это будет захватывающее приключение, в котором участники будут исследовать мир медиа и развивать профессиональные навыки и компетенции!
  • Урок цифры: Путешествие в микровселенную
    Из категории Детские новости
    Урок цифры: Путешествие в микровселенную
    С 8 по 30 апреля 2024 года Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации проводит «Урок цифры» на тему «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».
  • САМАЯ БОЛЬШАЯ В МИРЕ 3D-КАРТА ВСЕЛЕННОЙ
    Из категории Детские новости
    САМАЯ БОЛЬШАЯ В МИРЕ 3D-КАРТА ВСЕЛЕННОЙ

    Совершив невероятный подвиг науки и техники, группа ученых с помощью тысяч крошечных роботов создала самую большую трехмерную карту Вселенной, которую мы когда-либо видели. Эта карта дает нам возможность заглянуть в историю Вселенной, показывая, как она расширялась за колоссальные 11 миллиардов лет.

  • Первый старт «Ангары-А5» с Восточного!
    Из категории Детские новости
    Первый старт «Ангары-А5» с Восточного!
    11 апреля 2024 года в 12:00:00 мск стартовала ракета «Ангара-А5» с разгонным блоком «Орион» и испытательной полезной нагрузкой.
  • НАСА собирается установить стандарт времени в космосе
    Из категории Детские новости
    НАСА собирается установить стандарт времени в космосе

    НАСА создаст стандарт времени для Луны, чтобы помочь космическим кораблям со всего мира синхронизировать свои часы.

  • Акция «Здоровье в Движении»
    Из категории Детские новости
    Акция «Здоровье в Движении»

    Движение Первых объявляет месяц здорового образа жизни. 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья, в честь которого Движение Первых запустило акцию «Здоровье в Движении» — акцию, которая поможет тебе сформировать полезную привычку!

  • «Космический Флешмоб»
    Из категории Детские новости
    «Космический Флешмоб»

    Наступает Всемирный день авиации и космонавтики. Этот день имеет особое значение для каждого жителя нашей родины, так как именно наш земляк Юрий Гагарин стал первым, кто покорил космическое пространство. В честь этого события и в знак признания неоценимого вклада советской космонавтики в мировой научный и технологический прогресс Росдетцентр запускает «Космический Флешмоб»!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

Мама
# Мама 08.06.2015 14:40
Очень советуем пойти в Summer Park! Мы на открытии не были, но Анечке очень понравилос ь. Почти час прыгала на батуте, думала, что и стоять не сможет :lol:
Ответить | Сообщить модератору
Мама
# Мама 10.06.2015 12:39
Сегодня опять ходили 8) Как раз не очень жарко. Так я вообще ее саму оставила, пришла через 40 мин, а она так рада, что как взрослая( 7 лет)
Ответить | Сообщить модератору
Вилька
# Вилька 15.06.2015 16:06
Скажите, а вход платный? И что там еще есть кроме батута?
Ответить | Сообщить модератору
Милочка
# Милочка 18.06.2015 11:50
Вход 25 грн, на выходные чуть дороже. Там еще много различный аттракцион ов, мастерклас сов. Детям интересно. Так не расскажежь , это нужно прийти и самой посмотреть .
Ответить | Сообщить модератору
Фаня
# Фаня 24.10.2018 13:47
пару недель назад видела показ детской моды. Такие модельки красивые. И прямо там купить можно. Круто! 8)
Ответить | Сообщить модератору
Ира
# Ира 22.07.2019 10:53
Меня утраивает Дарынок как место для покупок так и для прогулок с ребенком
Ответить | Сообщить модератору
Анна
# Анна 20.11.2019 21:40
Це приємно, що багато чого для дітей саме на Даринку, бо часто там буваю
Ответить | Сообщить модератору