Чудо-Юдо Кит

Загадать желания на Новый Год - ваша миссия! Всё сбудется!

Известно, что новогодняя ночь - самая главная и волшебная ночь в году. Именно в эту ночь происходят все возможные чудеса, которые только реальны! И это не сказки. Загадать желание на Новый Год - ваша основная цель. Это необходимость. Её не нужно оспаривать. Почему?

Именно с биением курантов происходят удивительные вещи в поле, которое неподвластно нашему восприятию. Мы не способны это понять и объяснить. Вся вселенная в новогоднюю ночь настраивается на вашу частоту. И вы получаете то, что хотите. Загадайте желание и увидите, что оно обязательно исполнится. Вернее, правильно важно формулировать не желания, а цели. Не думайте, что это ложь. Это истинная правда.

Что нужно делать в Новогоднюю ночь?

Проводить ритуал загадывания желаний. Почему? Потому что Новогодняя ночь - особенная ночь. Издревле считалось что в эту главную ночь в году из вселенной исходит огромный поток энергии. Именно энергия наполняет ваше пространство определенным светом.

Ритуал загадывания желаний-целей

  1. Как только начнут бить куранты, возьмите ручку и напишите свои желания в красивой новогодней открытке, купленной заранее.
  2. Формулировать их нужно в настоящем времени, как будто они уже произошли. Например, так. Я счастливая, я поступившая в вуз, я владелица автомобиля, я ухоженная, я любимая, я похудевшая, я кандидат наук, я самореализованная, я востребованная, я мать малыша. И так далее, любые желания.
  3. Силой мысли представьте себя уже такой. Записи с желаниями сохраните и проверяйте в течение года, перечитывайте.
  4. Увидите результат на лицо. Почувствуйте его.
  5. И обязательно повторите ритуал в следующем году.

Еще несколько интересных магических обрядов

  1. Украшайте ёлочку конфетами и записочками с желаниями. Пишите их на бумажках и заворачивайте в фольгу.
  2. Под бой курантов сорвите конфету и съешьте. Говорят, что если съешь конфету, жизнь будет сладкой.
  3. Выпейте шампанское и подумайте о том, кем хотите стать в настоящем времени или чего вы на самом деле хотите.

Верьте в чудеса, загадывайте желания. Помните, вы - волшебники. Купите себе и близким красивенькие подарочки, положите их под ёлку. Любые сюрпризы порадуют друг друга.

Используйте любую возможность поднять настроение себе и окружающим. Загадать желания на Новый год - ваша цель. Будьте счастливы и любимы! С Наступающим Новым Годом!

Загадать желания на Новый Год - ваша миссия! Всё сбудется!

Похожие материалы:

  • Онлайн медиамарафон «Первые Сегодня»
    Из категории Детские новости
    Онлайн медиамарафон «Первые Сегодня»
    11 апреля 2024 запускается новый медиамарафон «Первые Сегодня»! Это будет захватывающее приключение, в котором участники будут исследовать мир медиа и развивать профессиональные навыки и компетенции!
  • Урок цифры: Путешествие в микровселенную
    Из категории Детские новости
    Урок цифры: Путешествие в микровселенную
    С 8 по 30 апреля 2024 года Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации проводит «Урок цифры» на тему «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего».
  • САМАЯ БОЛЬШАЯ В МИРЕ 3D-КАРТА ВСЕЛЕННОЙ
    Из категории Детские новости
    САМАЯ БОЛЬШАЯ В МИРЕ 3D-КАРТА ВСЕЛЕННОЙ

    Совершив невероятный подвиг науки и техники, группа ученых с помощью тысяч крошечных роботов создала самую большую трехмерную карту Вселенной, которую мы когда-либо видели. Эта карта дает нам возможность заглянуть в историю Вселенной, показывая, как она расширялась за колоссальные 11 миллиардов лет.

  • Первый старт «Ангары-А5» с Восточного!
    Из категории Детские новости
    Первый старт «Ангары-А5» с Восточного!
    11 апреля 2024 года в 12:00:00 мск стартовала ракета «Ангара-А5» с разгонным блоком «Орион» и испытательной полезной нагрузкой.
  • НАСА собирается установить стандарт времени в космосе
    Из категории Детские новости
    НАСА собирается установить стандарт времени в космосе

    НАСА создаст стандарт времени для Луны, чтобы помочь космическим кораблям со всего мира синхронизировать свои часы.

  • Акция «Здоровье в Движении»
    Из категории Детские новости
    Акция «Здоровье в Движении»

    Движение Первых объявляет месяц здорового образа жизни. 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья, в честь которого Движение Первых запустило акцию «Здоровье в Движении» — акцию, которая поможет тебе сформировать полезную привычку!

  • «Космический Флешмоб»
    Из категории Детские новости
    «Космический Флешмоб»

    Наступает Всемирный день авиации и космонавтики. Этот день имеет особое значение для каждого жителя нашей родины, так как именно наш земляк Юрий Гагарин стал первым, кто покорил космическое пространство. В честь этого события и в знак признания неоценимого вклада советской космонавтики в мировой научный и технологический прогресс Росдетцентр запускает «Космический Флешмоб»!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить