Чудо-Юдо Кит

Плакат "Английский алфавит" с транскрипцией на стену

Детский портал Чудо-Юдо подготовил для вас плакат - Английский алфавит на стену с русской и английской транскрипцией. Вы можете его скачать на нашем сайте, распечатать и повесить на стену в комнате ребенка.

Как можно использовать плакат "Английский алфавит" в обучении ребенка? 

Для эффективного запоминания английских букв, на стене, возле рабочего стола ребенка, обязательно должен висеть плакат с английским алфавитом. Во-первых, это удобно. Алфавит всегда на стене и не нужно заглядывать в книги или тетради для того, чтобы вспомнить определенную букву.

Во-вторых, когда английский алфавит находится на виду - он легче запоминается, так как зрительная память - самый мощный инструмент в любом обучении.

В-третьих, наш вариант английского алфавита представлен не только с транскрипциями, но и с произношением на русском языке. Это очень удобно для маленьких деток, ведь они еще не могут читать транскрипции на английском.

Перепубликация и коммерческое использование материалов запрещены законом об авторских правах.

Скачать плакат "Английский алфавит" на стену в оригинальном размере для распечатки на компьютере вы можете внизу страницы

Также вы можете скачать и распечатать яркие и красочные карточки с английскими буквами и использовать их для обучения ребенка английскому алфавиту.

Скачать плакат английский алфавит на стену

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

ХЕХ
# ХЕХ 28.02.2018 10:44
Ну такое себе :-x :-x :-x
Ответить | Сообщить модератору
in.dee.ru@gmail.com
# in.dee.ru@gmail.com 03.06.2020 13:01
спасибо!
Ответить | Сообщить модератору