Чудо-Юдо Кит

Продукты на английском языке - выполняем задания, учим слова

В данном материале вы найдете три новых упражнения в картинках, продолжающих наш курс по английскому языку "Продукты на английском языке". Ребенок ознакомится со словами bread, butter, cheese, rice, cake, coffee, tea и milk. Прежде, чем приступить к выполнению первого задания, попросите малыша перечислить названия продуктов, изображеных на картинках, на родном языке, только после этого, убедившись, что ребенок правильно назвал все продукты, продолжите занятие. Если ранее вы уже ознакомились с нашими предыдущими заданиями, то, безусловно, знаете, что каждое упражнение выполняется по порядку в строгой последовательности.

Последовательность заданий "Продукты на английском языке"

  • Основному, первому заданию, как правило, уделяется  большая часть времени, так ребенок учит, запоминает и записывает слова, видя наглядно перед собой картинки и их названия на английском языке.
  • Второе задание уже не предоставляет малышу такой возможности: видеть перед собой он будет лишь изображение продуктов, а вот вспомнить и записать их названия он должен по памяти.
  • В третьем упражнении, на основаниии полученных знаний, ребенку нужно разгадать кроссворд "Продукты на английском языке", используя картинки - подсказки, закрепляя пройденный материал.

Продукты на английском языке - задания в картинках Изучаем английские слова - продукты

Кроссворд на тему: продукты на английском

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить