Чудо-Юдо Кит

Задания по английскому языку для детей «Названия животных»

В этом материале мы подготовили три задания по английскому языку для детей «Названия животных» в картинках, которые помогут ребенку выучить названия некоторых животных на английском языке: wolf, rabbit, fox, bear, tiger, mouse, zebra, lion. Выполнять задания необходимо в строгой последовательности, желательно разделить обучение на 3 урока, чтобы дать ребенку возможность хорошо запомнить слова и их написание. Не нужно сразу перегружать малыша, потому что интересные и увлекательные занятия могут превратиться для него в неприятную и нудную работу.

Что включают в себя задания по английскому языку для детей

  • В первом задании ребенок найдет картинки нескольких  животных и их названия на английском языке, а так же специальные поля, в которых он должен будет самостоятельно написать изучаемые слова.
  • Во втором: те же картинки, но уже без названий. В пустые поля необходимо вписать животных по памяти.
  • В третьем: картинки и их названия расположены вразброс. Ребенку нужно соединить карандашом каждое животное со своим названием.

Данные задания по английскому для детей хорошо развивают память и внимание ребенка, а так же являются хорошей тренировкой навыков письма.

Также вам пригодятся английские карточки с картинками животных и с транскрипциями, которые можно использовать в различных игровых и обучающих занятиях.

Во вложениях внизу страницы вы можете скачать задания по английскому языку для детей одним файлом. Распечатайте и занимайтесь!

Скачиваем задания по английскому языку для детей в картинках Животные на английском языке

Животные на английском языке

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить