Чудо-Юдо Кит

Презентация "Кошачьи"

Презентация "Кошачьи" ознакомит детей с семейством кошачьих животных. Это, так называемые, "большие кошечки". Скорость, грация, красота и притягательность - главные отличительные особенности семейства кошачьих. Невозможно смотреть равнодушно на этих животных. Мы только можем затаив дыхание наблюдать, как гордо ступают они по своей территории с осанкой победителя - такими достоинствами не обладает ни один другой вид животных на земле. Наверное именно поэтому они настолько сильно притягивают к себе внимание людей...

кошачьи презентация

На слайдах представлены: лев, львица, тигр, леопард, дымчатый леопард, ирбис (снежный барс), гепард, ягуар, рысь, рыжая рысь, пума (кугуар), черная пантера, оцелот, каракал, сервал, манул, лесная кошка, хаус (камышовый кот).

Презентация "Кошачьи" предназначена для изучения животных семейства кошачьих по методике раннего развития Глена Домана. Презентацию можно просматривать несколько раз в день длительностью не более 5 минут. Для просмотра презентации необходима программа Power Point. После скачивания файла с презентацией откройте его с помощью этой программы и нажмите F5 - начнется автоматический просмотр карточек в виде меняющихся слайдов со звуковым сопровождением.

Скачать презентацию "Кошачьи" вы можете во вложениях.

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить