Чудо-Юдо Кит

Презентация "Домашние животные"

Презентация "Домашние животные" безумно нравится всем малышам, ведь на ней они встречают тех животных, которых часто видят на улицах, дачах, в селе у бабушки и даже на своем диване. Но презентация имеет ценность не только в этом. Во-первых она учит ребенка отличать домашних животных от диких. Домашние животные - это такие животные, которых приручил человек за весь период эволюции. Эти животные очень хорошо относятся к человеку, особенно к своим хозяевам, которые о них заботятся. На слайдах вы встретите таких домашних животных: жеребенок, лошадь, осел, теленок, корова, пони, козленок, коза, козел, ягненок, овца, поросенок, свинья, котенок, кошка, щенки, собака, морская свинка, крыса, хомяк, черепаха, кролик, цыпленок, курица, петух, утенок, утка, гусенок, гусь, индюк, попугаи, аквариумные рыбки.

презентация домашние животные

Презентация "Домашние животные" предназначена для изучения домашних животных по методике раннего развития Глена Домана. Презентацию можно просматривать несколько раз в день длительностью не более 5 минут. Для просмотра презентации необходима программа Power Point. После скачивания файла с презентацией откройте его с помощью этой программы и нажмите F5 - начнется автоматический просмотр карточек в виде меняющихся слайдов со звуковым сопровождением.

Скачать презентацию "Домашние животные" вы можете во вложениях.

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

наталья
# наталья 01.11.2012 08:59
картинки замечатель ные. скачать, к сожалению, не смогла.
Ответить | Сообщить модератору
Таисия
# Таисия 01.11.2012 12:23
Наталья, под кнопкой класс есть ссылка "Скачать файл Domashnie_ givotnie.r ar". На нее нажимаете и сохраняете файл на компьютер.
Ответить | Сообщить модератору