Чудо-Юдо Кит

Презентация "Огюст Ренуар - Картины"

Презентация "Огюст Ренуар - Картины" познакомит детей с живописью талантливого художника 19 века. Огюст Ренуар родился в 1841 году, а умер в 1919 году. На слайдах вы встретите такие картины этого художника:

Часть 1. Автопортрет, Две сестры (На террасе), Портрет актрисы Жанны Самари, Качели, Алин и Пьер, Девочка с лейкой, Урок игры на гитаре, Прогулка, Читающая девушка, Балерина, Кормящая мать (Алин и Пьер), Девочка с обручем, В саду, Цветы в вазе, Люксембургский сад, Мать и дитя, Девочка с зонтиком, Сборщики мидий в Бреневале (Нормандия), На лугу, Голова собаки, У берега моря, Две девушки в черном, Утренняя верховая прогулка в Булонском лесу, После купания; Юноша, гуляющий с собаками в лесу.

Часть 2. Женщина в лодке, Портрет детей, Мадам Моне с сыном, Сена в Аньере, Гребцы в Шату, Мост Искусств. Париж, У озера, "Лягушатник", Сена близ Аржантея, Мулен де ла Галлетт, Пейзаж в Эстаке, Завтрак гребцов, Большие купальщицы, Площадь св. Марка, Венеция; Прогулка, Диана, Семья художника, Парижанка, Дама с кошкой, Розы и жасмин в дельфтской вазе, Женщина за пианино, Женский бюст, В цирке Фернандо.

огюст ренуар картины

Презентация "Огюст Ренуар - Картины" предназначен для изучения картин Ренуара по методике раннего развития Глена Домана. Презентацию можно просматривать несколько раз в день длительностью не более 5 минут. Для просмотра презентации необходима программа Power Point. После скачивания файла с презентацией откройте его с помощью этой программы и нажмите F5 - начнется автоматический просмотр карточек в виде меняющихся слайдов со звуковым сопровождением. При желании каждую страничку презентации можно распечатать на принтере.

Скачать презентацию "Огюст Ренуар - Картины" вы можете внизу страницы во вложениях.

Скачать презентацию "Огюст Ренуар - Картины" по ссылке ниже

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить