Чудо-Юдо Кит

Презентация "Цифры от 0 до 10"

Презентация "Цифры от 0 до 10" продемонстрирует детей с цифрами до 10, а также их буквенным написанием. На каждом слайде находится одна цифра и буквенная надпись под ней. Это нужно для того, чтобы ребенок знакомился не только с графическим образом самой цифры, но и с ее буквенным написанием.

цифры от 0 до 10

Презентация "Цифры от 0 до 10" предназначена для изучения цифр от 0 до 10 по методике раннего развития Глена Домана. Презентацию можно просматривать несколько раз в день длительностью не более 5 минут. Для просмотра презентации необходима программа Power Point. После скачивания файла с презентацией откройте его с помощью этой программы и нажмите F5 - начнется автоматический просмотр карточек в виде меняющихся слайдов со звуковым сопровождением. При желании каждую страничку презентации можно распечатать на принтере.

Скачать презентацию "Цифры от 0 до 10" вы можете внизу страницы во вложениях.

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

Мне тоже не понравил
# Мне тоже не понравил 19.11.2013 07:23
Цитирую Это г!:
Бред! Че так мало слайдов? Да я 50 слайдов могу сделать, а тут всего 12, мне не понравилос ь, фу! :-x

Мне тоже не понравилос ь, вот я понимаю, если было бы ну к примеру объяснили бы каждую цифру, вот это я понимаю! У меня 5-летний ребенок, он на раз это все повторил! :sigh:
Ответить | Сообщить модератору
мама Саша
# мама Саша 03.06.2014 14:30
Очень хорошее видео, в принципе вся методика Домана прекрасна! Моему сынуле 2,5 и он уже знает геометриче ские фигуры плоские и объемные,о тлично считает до 10, все буквы русского алфавита и частично английские , сейчас решаем примеры на сложение. Все благодаря этой методике. В данном видео ребенок не просто будет знать как выглядит цифра,но и как она называется и пишется,со ответствен но научится читать ее. И конечно порядковый счет! Спасибо огромное за материал!! !! :-)
Ответить | Сообщить модератору
Василискина мама
# Василискина мама 07.09.2014 07:43
Все отлично, спасибо огромное. Только после скачивания "три" у нас нигде не озвучено. В чем проблема?
Ответить | Сообщить модератору