Чудо-Юдо Кит

Презентация для детей "Общественные места 2"

Презентация для детей "Общественные места 2" демонстрирует общественные места развлекательного характера. Многие из низ ребенку уже знакомы, а другие он еще не успел посетить. В любом случае, этот материал будет для него полезен. На слайдах представлены: бассейн, спортзал, футбольный стадион, картинная галерея, аттракционы, надувной батут, зоопарк, парк, цирк, пляж, детский сад, концерт, карнавал.

презентация для детей общественные места

Эта презентация поможет малышам расширить кругозор, а также запомнить названия самых популярных развлекательных мест в любом городе. При желании можно распечатать каждый лист презентации на принтере и показывать их ребенку в печатном виде (в дополнение к онлайн-просмотру).

Включайте ребенку презентацию один-два раза в день для лучшего усвоения информации. Но при этом крайне желательно чередовать ее с презентациями на другие темы, представленных на нашем сайте. Так она не надоест ребенку и не будет вызывать состояние скуки при ее просмотре. Главное правило для занятий - это искренняя заинтересованность самого ребенка в процессе обучения. Лучше всего, если малыш сам просит включить ему какую-либо презентацию - в этом случае включайте ему именно то, что он просит.

Презентация предназначена для изучения общественных развлекательно-познавательных мест по методике раннего развития Глена Домана. Презентацию можно просматривать несколько раз в день длительностью не более 5 минут. Для просмотра презентации необходима программа Power Point. После скачивания файла с презентацией откройте его с помощью этой программы и нажмите F5 - начнется автоматический просмотр карточек в виде меняющихся слайдов со звуковым сопровождением.

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить