Чудо-Юдо Кит

Выбираем ортопедическую подушку

В мире ортопедических изделий есть свои изюминки. Уникальность ортопедических подушек состоит в том, что они подходит абсолютно всем, независимо от возраста или физического состояния человека. Но это, как вы понимаете, не все: подушки эти обладают способностями, которые многие пользователи называют волшебными.

В чем это выражается? В том, что ортопедическая подушка дарит прекрасные сновидения, запускает механизмы оздоровления и восстанавливает биополе человека. Такими свойствами подушку наделяет наполнитель, который состоит из тысяч очень-очень маленьких и полых внутри стеклянных шариков.

Действуют они так. Человек, прилегший отдохнуть, излучает инфракрасные лучи. Наполнитель, в отличие от множества окружающих нас предметов, не распыляют, а концентрируют тепловую энергию. И, собрав ее, отдают обратно. Объяснить процесс сложно простыми словами, все происходит мгновенно и незаметно, в итоге температура тела отдыхающего чуть-чуть повышается. Этого оказывается вполне достаточно, чтобы запустить механизмы оздоровления.

Сновидения же формируются благодаря взаимодействию наполнителя с импульсами головного мозга, в результате чего электромагнитные цепочки, отвечающие за картинки снов, выстраиваются в правильном порядке. Данный процесс также трудно представить обычному человеку, но к чему вдаваться в подробности, когда это действительно работает?

асония подушка

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить