Чудо-Юдо Кит

Украшения к выпускному балу

Не секрет, что выпускной бал - один из самый важный мероприятий в жизни каждой девушки. И чтобы в этот день чувствовать себя комфортно, а выглядеть изумительно необходимо уделить особое внимание выбору аксессуаров и украшений.

Выпускной бал: как выбрать аксессуары и украшения

Необходимо помнить что бижутерия или ювелирные украшения, золотые кольца должны дополнять образ, а не быть основой. Чтобы правильно поставить акценты образа нужно следовать нижеприведенным правилам:

Чем меньше - тем лучше. Оптимальное количество изделий равняется трем. Не нужно навешивать всю имеющуюся у вас бижутерию. Один яркий акцент и два дополнительных, не более.

Выбрав подходящее платье, обратите внимание на его стиль и наличие отделки. Если это однотонное и элегантное платье, то предпочтение лучше отдать ярким и привлекающим внимание (но в меру) украшениям. Если выбор пал на платье с богатой отделкой - куда более подходящими будут скромные и сдержанные.

При выборе изделий обращать внимание следует и на цветовую гамму наряда.

Очень важным моментом является то, что излишне дорогие или массивные украшения больше подойдут для дам элегантного возраста, нежели для молодой девушки.

Украшения

Украшения должны приносить радость и комфорт их обладательницы. Не забывайте о том, что выпускной вечер длится далеко не 15 минут, и желательно чтобы изделия не доставляли неудобств и дискомфорта.

Рекомендуем отказаться от массивных и тяжелых серег, неудобных и длинных бус, маленьких диадем и т.п.

Что диктует мода

В этом году модным дополнением к образу выпускниц будут:

Винтажные, в стиле 30х годов прошлого века, серьги, кольца и бусы.

Любительницы браслетов могут подчеркнуть изящные руки тонким браслетом.

Чокеры - короткие украшения, которые обхватывают шею. В некоторых коллекциях наглядным примером служат чокеры, которые выглядят как золотые пружины.

Очень смелые и стильные девушки могут использовать одиночную серьгу, которая скорее напоминает произведение искусства. Такая массивная серьга придаст шарм и законченность выбранного модного лука.

Также можно использовать оригинальную бижутерию. Так, например коллекции Donna Karan дизайнеры использовали дерево и асимметричность форм.

Аксессуары

Клатч - незаменимый аксессуар для любого торжественного мероприятия. Как же обойтись без маленькой сумочки, где будут все необходимые вещи, которые могут пригодиться его хозяйке в любую минуту.

Пояс - еще один аксессуар который поможет сделать образ неповторимым. Но применять его самостоятельно стоит крайне осторожно. Одному платью он придаст неповторимый шик, другое попросту испортит.

Приняв во внимание все советы и до мелочей продумав образ, выпускной вечер станет не только незабываемым, но и одним из самых счастливых дней в жизни молодой девушки.

кольцо

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить