Чудо-Юдо Кит

В какой лагерь отправить ребенка?

На земле еще лежит снег, а многие родители уже задумываются, в какой лагерь им отправить ребенка в этом году. Это абсолютно логичный и правильный подход к отдыху своего ребенка. Ведь только таким образом можно избавить себя от головной боли по поводу «А правильно ли мы выбрали лагерь?» или «Не испортят ли мне в лагере ребенка?». Спешка – самый худший помощник в этом деле. И чтобы выбрать по-настоящему достойный детский лагерь, нужно перечитать массу информации, брошюр, листовок, сайтов в интернете и прочую информационную смесь, потратив на это уйму времени. Чтобы избавить вас от этого не легкого занятия, мы расскажем вам о потрясающем оздоровительном лагере в Карелии под названием «Большое приключение».

Детский лагерь «Большое приключение» - это возможность не только оздоровить и развлечь ребенка в летние месяцы, но и помочь ему справиться со своими психологическими проблемами.  При этом он станет более крепким и выносливым, как в физическом, так и моральном плане.

костер в лагере

Что же такого происходит в этом лагере, что дети меняются на глазах, превращаясь из колючих подростков в самостоятельных и уравновешенных личностей? Во-первых, здесь учат детей мыслить и действовать самостоятельно, а не так, как им диктуют взрослые. Но при этом их действия обязательно основываются на полученных знаниях и готовых фактах, которые они анализируют и систематизируют в своей голове, выбирая для себя оптимальное решение проблемы или задачи. Такой подход позволяет раскрыть детский потенциал, приучая их к постоянному мыслительному процессу. К тому же, лагерь «Большое приключение» стимулирует детей работать в команде, что очень хорошо отражается на социальном развитии ребенка, его адаптации в коллективе и умении заботиться о других.  Здесь воспитывается полноценная личность, которая умеет обслуживать себя, легко справляется с трудностями, помогает другим решить проблемы, а также всегда (или почти всегда) находит выход из сложившейся ситуации.

базовый лагерь

В лагере «Большое приключение» предусмотрена обширная программа по работе с детьми, в которую входят водные, велосипедные и пешеходные походы. Причем, различные элементы программы постоянно обновляются, чтобы не дать возможности вновь прибывшим детям заскучать от повторных мероприятий.  Стоит заметить, что программа детского оздоровительного лагеря «Большое приключение» в 2007 году получила Гран-при на Всероссийском конкурсе программ летнего отдыха!

На основе всего вышесказанного можно смело сказать, что лагерь «Большое приключение» - это лучший детский отдых в России!

Также вы можете посмотреть видео-экскурсию, которая наглядно продемонстрирует вам отличительные особенности детского лагеря "Большое приключение" или заглянуть на их сайт - http://pro-camp.ru

детский лагерь

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить