Чудо-Юдо Кит

Веселые новогодние снежинки

Чтобы смастерить вот такие веселые новогодние снежинки вам придется изрядно потрудиться. Зато эти смешные милашки прекрасно украсят любое помещение и заставят улыбаться не только хозяев дома, но и гостей, которые непременно придут поздравить вас в новогодние праздники. Снежинки будут чудесно смотреться и на стенах дома, и на окнах, и, безусловно, на красавице елке.

Шаблоны к каждой снежинке вы сможете скачать во вложениях внизу страницы.

Веселые новогодние снежинки

Снежинка в красной шапочке

Как видите, имея шаблон этой снежинки, сделать ее будет не так уж сложно. Верх шапочки можно вырезать как из цветной бумаги, так и из ткани, ободок шапочки и бубенчик можно дополнительно украсить блестками, предварительно нанеся на ткань клей. Глазки и ротик нарисуем фломастером, а вместо носика можно приклеить небольшую пуговку или даже бусинку.

Снежинка в красной шапочке

Снежинка в зеленой шапочке 

Эту снежинку делаем по такому же принципу, как и предыдущую, добавляем только дополнительный аксессуар - поясок. Он может быть тоже либо из бумаги, либо из ткани, а можно вообще применить для него яркую веревочку или ленточку.

Снежинка в зеленой шапочке

Снежинка в синей шапочке с шарфиком

Ну а для такой снежинки, как видите, помимо выкройки шапочки прилагается еще шаблон шарфика - он должен быть сделан из такого же материала, что и шапочка. Вместо глазок можно прикрепить бусинки либо маленькие пуговички.

Снежинка в синей шапочке

Снежинка с короной и косичкой

А для этой красавицы косичку и корону вы должны будете выкроить самостоятельно. Косичку можно сплести из шерстяных ниток, а вот какой будет корона - это уже зависит от вашей фантазии и изобретательности!

Снежинка с короной и косичкой

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить