Чудо-Юдо Кит

Прописи цифры для детей от 1 до 10 с раскрасками

Представляем вашему вниманию раскраски - прописи цифры для детей по математике с картинками мультипликационных героев. Малышам куда более интересно заниматься письмом, рассматривая и раскрашивая при этом своих любимых героев! В этом задании прописи каждой цифры расположены на отдельном листе.

Прописи цифры для детей - Примечания для родителей:

Чтобы эффективно использовать прописи цифры в занятиях с ребенком, воспользуйтесь нашими рекомендациями. В возрасте 5-7 лет у детей не до конца завершено окостенение запястья и фаланг пальцев, а мелкие кисти мышц развиты очень слабо, поэтому малышам довольно трудно выдерживать длительные нагрузки при обучении письму, им очень сложно аккуратно с одинаковым нажимом выводить линии, поэтому занятия необходимо проводить с небольшими интервалами, для того, чтобы ребенок успел отдохнуть. 

Не превращайте обучение малыша в пытку, отбивая у него желание к учебе: создайте для него непринужденную обстановку, в которой он сможет одновременно писать, считать, раскрашивать , ну и, конечно, радоваться.

Скачивайте прописи цифры во вложениях внизу страницы одним файлом, а если вас интересуют и другие прописи от нашего портала, то вам сюда.

Прописи цифры для детей от 1 до 10 с раскрасками raskraski propisi dlya detej matematika tcifra 2

raskraski propisi dlya detej matematika tcifra 3 raskraski propisi dlya detej matematika tcifra 4

raskraski propisi dlya detej matematika tcifra 5 raskraski propisi dlya detej matematika tcifra 6

raskraski propisi dlya detej matematika tcifra 7 raskraski propisi dlya detej matematika tcifra 8

raskraski propisi dlya detej matematika tcifra 9 raskraski propisi dlya detej matematika tcifra 10

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить