Чудо-Юдо Кит

Математика для дошкольников 5-6 лет - Задания на счет

Математика для дошкольников 5-6 лет - Задания на счет до 10 - могут сделать обучение ребенка счету веселым и приятным занятием, ведь ни для кого далеко не секрет, что яркие и красочные картинки привлекают внимание малышей и они более охотно приступают к решению подобных заданий.

Математика для дошкольников 5-6 лет - Задания на счет до 10:

Здесь представлена для скачивания и распечатки на компьютере математика для дошкольников 5-6 лет - Задания на счет до 10. После распечатки дайте ребенку лист с картинками-задачками и прочитайте ему условие (если он сам не умеет читать):

Еще одно интересное задание для дошкольников на подсчет предметов и цифр смотрите на странице Посчитай предметы и запиши цифры

  • "В первом задании тебе нужно посчитать, сколько в каждой клеточке персонажей (героев мультиков). Впиши нужную цифру в уголке.
  • Во втором задании ты должен помочь мишке собрать и сосчитать все предметы, которые начинаются на букву "К" - обведи каждый такой предмет цветным карандашом или фломастером.
  • В третьем задании - помоги девочке решить примеры, только ответы пиши не цифрами, а нарисуй."

Скачать упражнения "Математика для дошкольников 5-6 лет - Задания на счет - в оригинальном размере (для распечатки на компьютере) вы можете во вложениях внизу страницы.

Задания являются авторской разработкой детского портала "Чудо-Юдо". Копирование и перепубликация задания на других сайтах или в печатных изданиях запрещена законом об авторских правах.

Математика для дошкольников 5-6 лет - Задания на счет до 10

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить