Чудо-Юдо Кит

Математика самым маленьким "Справа слева"

Математика самым маленьким "Справа слева"- это задания, которые подойдут малышам от 3-х лет, так как в 4-х летнем возрасте ребенок должен уметь решать подобные задачи, различать правую и левую руку, а также обозначать словами положение предмета относительно себя и двигаться в заданных направлениях.

Математика самым маленьким - Учимся считать справа, слева

Здесь представлена математика самым маленьким в виде красочных заданий для малышей на счет от 1 до 10. В первом задании нужно помочь найти зайке потерянные вещи. Посчитать, сколько ботинок потеряла зайка? Сколько бантиков?

Во втором задании нужно назвать, какого цвета пингвинята на картинке, посчитать сколько их. Сказать, какого цвета пингвиненок справа, а какого - слева.

В третьем задании нужно посчитать героев мультика правой рукой слева направо. Сколько их всего?

Задания являются авторской разработкой детского портала "Чудо-Юдо". Копирование и перепубликация задания на других сайтах или в печатных изданиях запрещена законом об авторских правах.

Скачать задания - Математика самым маленьким "Справа слева" в оригинальном размере (для распечатки на компьютере) вы можете во вложениях внизу страницы.

Математика самым маленьким

Похожие материалы:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить