Чудо-Юдо Кит
  • Главная
  • Новости
  • «Дарынок» 27 мая открывает детский развлекательный парк, а также с 14 по 29 состоится 7-ой фестиваль талантов!!!

«Дарынок» 27 мая открывает детский развлекательный парк, а также с 14 по 29 состоится 7-ой фестиваль талантов!!!

Вы еще не знаете, чем занять ребенка летом? 27 мая на территории market-mall «Дарынок» начнет работу огромный детский парк развлечений под открытым небом - Summer Park.

«Дарынок» 27 мая открывает детский развлекательный парк!

На одной площадке будет расположено несколько игровых зон с аттракционами для детей от 2 до 14 лет.

Для детей постарше организаторы создали громадный батутный комплекс, который состоит из разнообразных лазеек и горок для спуска. Красочный, просторный и очень вместительный – одновременно, на батутном комплексе могут играть и прыгать более 20 детей.

Кроме того, в Summer Park будут работать 8 спортивных батутов, надувной батут-горка, для маленьких и бесстрашных – аттракцион «Банджо» из трёх спотов, а также увлекательные аттракционы «Angry Birds» и «Рыбалочка», креативная игровая детская площадка «Паровоз» c горками разной высоты и сложности, специальная зона с конструкторами, спортивная зона с разнообразием игр: настольный теннис, футбол, аэрохоккей.

Для совсем махоньких посетителей, до 4 лет, организаторы подготовили мини-батутик, пластиковые игровые домики, кубики и кинетический песок, который способен заменить любую игрушку, ведь он податлив в руках как пластилин.

Но это далеко не все развлечения в Summer Park! Каждые выходные, дети смогут сделать бесплатный аквагримм и увидеть цирковые выступления на летней сцене «Дарынка». Ну и какой же детский праздник без сладкой ваты и мороженого! Возле входа в парк будет открыт специальный фуд-корт с лакомствами и напитками для детей.

Отметим, что Summer Park будет работать весь летний сезон, ежедневно с 10:00 до 20:00. Цена за вход для детей – 60 грн. в будний день и 100 грн. в выходные и праздничные дни. Вход для 1 взрослого в сопровождении бесплатный. Временных лимитов для веселья в парке развлечений нет: малыши смогут резвиться, прыгать и веселиться сколько захотят.

Для многодетных семей предусмотрена скидка в 50% от стоимости входного билета; инвалидам, детям до 3 лет – вход бесплатный (на кассе необходимо предъявить свидетельство). А 1 июня Summer Park устраивает день открытых дверей – вход бесплатный для всех!

На «Дарынке» С 14 по 29 также состоится 7-ой фестиваль талантов!!!

С 14 по 29 мая в market-mall «Дарынок» пройдет масштабный фестиваль талантов. Более 1500 детей, возрастом от 5 до 15 лет, покажут номера в песенном, танцевальном и цирковом жанрах. Гости увидят выступления необыкновенной красоты: костюмированные, музыкальные и очень зажигательные. Номера будут исполняться как сольными артистами, так и большими творческими коллективами. Только представьте: на сцене «Дарынка» мастерство продемонстрирует более 70 детских ансамблей и сотни талантливых юных артистов!

Все выступления будут оцениваться зрительскими симпатиями. Именно посетители возьмут на себя авторитетную роль жюри. Для этого на территории market-mall будут установлены специальные терминалы, с помощью которых гости смогут проголосовать за того или иного участника. Победители голосования получат ценные призы от «Дарынка»: видеокамеры, фотоаппараты, музыкальные центры, интересные книги, увлекательные игры и не только. А гости фестиваля - незабываемую атмосферу, солнечное настроение и прекрасные впечатления.

Кроме того, посетителей market-mall на протяжении всех конкурсных дней ожидает насыщенная и увлекательная программа, полна развлечений как для взрослых, так и для детей. Каждые выходные: новые мастер-классы по рукоделью, восхитительные и загадочные, как сама магия, фокусы, цирковые номера с дрессированными животными, обучающие игры, красивые кукольные спектакли.

Похожие материалы:

  • Восьмилетний Ашват Кошик - самый молодой, победивший гроссмейстера по шахматам
    Из категории Детские новости
    Восьмилетний Ашват Кошик - самый молодой, победивший гроссмейстера по шахматам

    Восьмилетний мальчик стал самым молодым игроком, когда-либо победившим гроссмейстера (GM) в классических шахматах. Ашват Кошик совершил невероятный подвиг 18 февраля 2024 года, победив 37-летнего Яцека Стопу в четвертом туре международного шахматного турнира в Швейцарии. Кошик финишировал на 12-м месте, но его победа над Стопой стала предметом разговоров на турнире.

  • Всероссийский конкурс «Распаковка профессий» 2 сезон
    Из категории Детские новости
    Всероссийский конкурс «Распаковка профессий» 2 сезон

    С 1 марта по 19 апреля 2024 года Движение Первых, при поддержке VK и платформы Профориентации и Старта карьеры SuperJob, проводит 2-й сезон онлайн-конкурса «Распаковка профессий». Этот конкурс предназначен для школьников в возрасте от 10 до 18 лет и студентов СПО в возрасте от 15 до 22 лет.

  • Археологи обнаружили огромную сеть древних городов в тропических лесах Амазонки
    Из категории Детские новости
    Археологи обнаружили огромную сеть древних городов в тропических лесах Амазонки

    Исследователи всегда подозревали, что тропические леса Амазонки когда-то были домом для древних городов. Однако поиск остатков городских построек в густых, отдаленных лесах был трудной задачей. Но использование системы обнаружения света и определения дальности, или лидара, изменило правила игры. Технология дистанционного зондирования использует лазерный свет, чтобы помочь идентифицировать созданные человеком объекты на земле, такие как стены, дороги или здания. Это привело к нескольким захватывающим открытиям. Последним, что было обнаружено, является сеть из 15 древних поселений в долине Упано на востоке Эквадора в Южной Америке.

  • Заключительном этапе ВсОШ - 2024
    Из категории Детские новости
    Заключительном этапе ВсОШ - 2024

    Всероссийская олимпиада школьников по 24 общеобразовательным предметам пройдет с 18 марта по 3 мая в 13 регионах России и на территории «Сириус».

  • Познакомьтесь с Мафусаилом, старейшей живой аквариумной рыбкой в ​​мире
    Из категории Детские новости
    Познакомьтесь с Мафусаилом, старейшей живой аквариумной рыбкой в ​​мире

    Мафусаил, самка австралийской двоякодышащей рыбы из аквариума Стейнхарт в Сан-Франциско, всегда пользовалась любовью местных жителей. Но мировую известность она добилась с сентября 2023 года, после того как ученые объявили, что ей как минимум 93 года, что сделало Мафусаила старейшей из ныне живущих аквариумных рыбок в мире. Ранее этот титул принадлежал Дедушке, австралийской двоякодышащей рыбе, жившей в чикагском аквариуме Шедд. Считалось, что на момент его смерти в 2017 году ему было от 109 до 115 лет.

  • Всероссийская акция «Классика Победы» - 2024
    Из категории Детские новости
    Всероссийская акция «Классика Победы» - 2024

    Присоединяйтесь к Всероссийской акции «Классика Победы» и поздравляйте всю страну с великим праздником - Днем Победы. Выберите формат участия, который вам наиболее близок - прочитайте стихотворение или примите участие в патриотической театральной постановке. Запишите ваше выступление на видео и поделитесь им в социальных сетях. Вместе сохраняйте историческую память!

  • Новое исследование показывает, как усатые киты поют под водой
    Из категории Детские новости
    Новое исследование показывает, как усатые киты поют под водой

    Вы когда-нибудь задумывались, как киты могут петь под водой, не подавившись? Изучив голосовые аппараты трех усатых китов, группа ученых полагает, что теперь у них есть ответ.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Комментарии  

Kborn
# Kborn 08.11.2016 21:03
Фестивали в ТРЦ Дарынок не редкость, как посмотрю. Ни разу не удалось попасть, но очень хочется, хотелось бы найти расписание ,если есть такое.
Ответить | Сообщить модератору
Инна
# Инна 07.04.2017 11:17
Каждый год ждем с нетерпение м. Это прекрасное место для деток. И взрослым есть чем на Дарынке занятся)
Ответить | Сообщить модератору
Дарья
# Дарья 29.05.2017 19:52
В этом году поприсутст вовали. Масса впечатлени й. Ярко, талантливо и познавател ьно 8)
Ответить | Сообщить модератору
Елена Прекрасная
# Елена Прекрасная 20.06.2017 20:38
А мы участвовал и на Этом фестивале. Очень на высоком уровне все. Книгу получила дочь в подарок. Счастья было :lol:
Ответить | Сообщить модератору
Маришка
# Маришка 01.04.2018 07:59
На показ мод как-то попали. Тоже понравилос ь, как дети демонстрир овали наряды. Даже пошли и купили обновочки ;-)
Ответить | Сообщить модератору
Варя
# Варя 22.06.2018 07:49
В этом году батутный парк с водой! Это так классно! :P В такую жару лучшего места для игр еще поискать :lol:
Ответить | Сообщить модератору
Олександра
# Олександра 31.07.2018 12:43
Дійсно дуже цікаве місце, бо дитину туди тягне, як магнітом :lol:
Ответить | Сообщить модератору
Рибка Ванда
# Рибка Ванда 12.08.2018 15:21
Скоро осінь и парк опять закриють :-| :-|
Добре що на третьому поверсі є міни парк, зиму перекантує мо :lol:
Ответить | Сообщить модератору
Кофей-ко
# Кофей-ко 28.11.2018 19:15
Для детей надо каждую неделю такое делать, им всегда интересно. ..мама тоже))
Ответить | Сообщить модератору
Классная дама
# Классная дама 17.02.2019 18:45
Прекрасное время провели на Дарынке c дочкой
Ответить | Сообщить модератору
Малинка Ир
# Малинка Ир 24.08.2020 16:40
Сейчас школьная ярмарка, ходим почти каждый день, малой нравится :D
Ответить | Сообщить модератору